Исаак Карселен - главные новости

22.10 / 17:08
происшествия спорт «Райо Вальекано» разгромил «Кадис» в матче с тремя удалениями
В матче 11-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Кадис». Встреча прошла на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 5:1. На 42-й минуте встречи с поля был удалён защитник «Кадиса» Исаак Карселен.
22.05 / 23:06
происшествия спорт чемпионат «Гранада» вылетела в Сегунду из-за победы «Кадиса» в последнем туре Ла Лиги
Сегодня, 22 мая, в чемпионате Испании прошли два матча 38-го тура. «Гранада» на стадионе «Лос-Карменес» играла с «Эспаньолом», а в параллельной встрече «Алавес» на «Мендисорросе» принимал «Кадис». Встреча между «Гранадой» и «Эспаньолом» закончилась нулевой ничьей.
22.04 / 01:19
ла лига Реал Мадрид в гостях крупно обыграл Кадис
Реал Мадроид одержал крупную победу над Кадисом в гостевом матче 31-го тура чемпионата Испании.
22.02 / 10:19
ла лига Кадис отобрал очки в гостях у Барселоны
Кадис отобрал очки у Барселоны в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании.
21.02 / 17:56
Новости футбола чемпионат Испании Барселона на последних минутах упустила победу над Кадисом
Барселона на Камп Ноу сыграла вничью с Кадисом в матче 24-го тура испанской Примеры — 1:1.