Иржи Тихачек - главные новости

18.08 / 08:04
спорт хоккей чемпионат Сборная США сенсационно вылетела в четвертьфинале МЧМ, проиграв чехам
18 августа в канадском Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» состоялся заключительный четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Чехии U20 одержала победу над американцами со счётом 4:2. Сборная США открыла счёт в матче – с передачи Мэтта Коронато шайбу забросил третий номер драфта НХЛ, 18-летний Логан Кули.
28.07 / 22:15
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Молодёжная сборная Чехии объявила состав на МЧМ-2022
Молодёжная сборная Чехии на сайте Чешской федерации хоккея объявила список игроков, которые сыграют на МЧМ-2022. Вратари: Ян Беднарж, Томаш Суханек, Павел Чаян.
02.05 / 05:07
спорт хоккей чемпионат Тихачек: Чехия хочет забыть игру с Россией, надо только извлечь из неё уроки
Защитник юниорской сборной Чехии Иржи Тихачек отреагировал на разгромное поражение в матче со сборной России (1:11) на юниорском чемпионате мира по хоккею 2021 года. «Мы хотим забыть эту игру, надо извлечь из неё свои уроки, исправить ошибки и улучшить все аспекты», — передаёт слова Петра корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.
16.04 / 16:45
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Чехии на юниорский чемпионат мира
Тренерский штаб юниорской сборной Чехии определился с составом команды на юниорский чемпионат мира — 2021, который стартует 27 апреля в США, сообщает сайт чешской хоккейной федерации. Состав юниорской сборной ЧехииВратари: Патрик Хармла, Томаш Суханек, Оливер Сатны.Защитники: Давид Йиричек, Томаш Хамара, Давид Моравец, Матей Пинкаш, Станислав Свозил, Якуб Седивы, Давид Шпачек, Иржи Тихачек.Нападающие: Якуб Альтрихтер, Якуб Брабенец, Ярослав Хмелар, Якуб Кош, Иржи Кулих, Марцел Марцел, Шимон Марха, Матеуш Меншик, Петр Моравец, Лукаш Пажер, Доминик Рымон, Мартин Русавы, Давид Скухровец, Шимон Славичек, Габриель Штурц, Матиаш Шаповалив.