Иржи Лехечка - главные новости

10.01 / 04:55
спорт теннис Донской проиграл в квалификации Australian Open
Российский теннисист Евгений Донской проиграл австралийцу Максу Перселлу в четвертьфинале квалификации Australian Open — первого в сезоне турнира серии Большого шлема, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу австралийца.Соперники встречались во второй раз.
23.06 / 05:31
спорт теннис Алькарас высказался о выходе в четвертьфинал травяного турнира в Лондоне
Вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал победу над теннисистом из Чехии Иржи Лехечкой во втором круге турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания). «Я очень доволен уровнем, который показал в этом матче. Иржи – отличный соперник, у него прекрасные удары.
12.11 / 12:07
спорт теннис Теннис. Next Gen ATP Finals. Милан 2022. Финал. Накашима - Лехечка: что ждать и где смотреть
В финальном матче итогового теннисного турнира для молодежи Next Gen ATP Finals 12 ноября 2022 года в Милане сыграют 21-летние Брэндон Накашима и Иржи Лехечка. Конечно, по ходу нынешнего сезона эти теннисисты были менее заметны, чем Карлос Алькарас, Хольгер Руне, Янник Синнер и Лоренцо Музетти, но также добились серьезного прогресса в результатах и настроены пополнить свою коллекцию престижным титулом чемпиона Next Gen ATP Finals.
09.11 / 18:33
atp Новости тенниса Стаховский потерпел поражение на старте Челленджера в Братиславе
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский проиграл на старте турнира серии ATP Challenger Tour в Братиславе.
25.08 / 01:04
семья isport.ua чемпионат Марченко одержал победу на старте квалификации US Open
Украинец в драматичном поединке одолел Тобиаса Камке. Украинский теннисист Илья Марченко преодолел стартовый раунд квалификации Открытого чемпионата США.
24.08 / 23:37
спорт Марченко отобрался во второй раунд квалификации US Open
Украинский теннисист Илья Марченко (№154 ATP) одержал победу на старте квалификации US Open