Иржи Легечкой - главные новости

10.07 / 17:04
здоровье спорт теннис политика Даниил Медведев назвал неполный матч с Легечкой пока своим лучшим на Уимблдоне-2023
Чемпион US Open – 2021, третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал Уимблдона-2023. В 1/8 финала россиянин сражался с чехом Иржи Легечкой, Даниил выиграл первые два сета (6:4, 6:2), после чего Иржи снялся с матча из-за травмы. «Я хорошо сыграл.
24.01 / 16:51
здоровье спорт общество чемпионат Стефанос Циципас после матча с Иржи Легечкой пригласил на свой матч актрису Марго Робби
Греческий теннисист Стефанос Циципас после четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии с чехом Иржи Легечкой пригласил на один из своих матчей австралийскую актрису Марго Робби.Циципас: «Одна из моих любимых актрис — австралийка Марго Робби. Было бы здорово увидеть её однажды на моём матче.Ведущий: Значит, вы официально приглашаете Марго Робби? Я просто хочу быть предельно ясным».Циципас: «Точно».
29.12 / 07:56
здоровье спорт история Фриц, ставший первым победителем матча в истории United Cup, высказался об игре с Легечкой
Девятая ракетка мира, американец Тейлор Фритц прокомментировал победу над представителем Чехии Иржи Легечкой после очного противостояния команд на United Cup. Напомним, Фриц одержал победу над своим оппонентом со счётом 6:3, 6:4.