Иржа Кулих - главные новости

18.08 / 08:53
хоккей Популярное Чехия обыграла США и вышла в полуфинал МЧМ-2022
Хоккей.  Сегодня, 18-го августа, был проведён поединок 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная США встречалась со сборной Чехии.
05.01 / 19:47
спорт хоккей история политика чемпионат ЧМ по хоккею Чехия забросила четырежды за 50 секунд и завоевала бронзу молодежного ЧМ по хоккею
Расмус Кумпулайнен (7-я минута), Яни Нюман (8), Конста Хелениус (29), Ленни Хямеэнахо (30, 35). В составе чехов отличились Иржи Кулих (17, 45), Якуб Штанцль (29), Ондржей Бехер (40, 59, 59), Томаш Гамара (59), Доминик Рымон (59).Чехи забросили четыре шайбы (две — в пустые ворота) на 59-й минуте, успев сделать это за 50 секунд.Чешские хоккеисты второй раз в своей истории завоевали бронзовые награды молодежного чемпионата мира.
12.08 / 14:00
спорт оборона Двое россиян — в топ-5 лучших молодых игроков мира за пределами НХЛ по версии The Athletic
The Athletic составил топ из пяти лучших молодых хоккеистов мира, которые выступают за пределами Национальной хоккейной лиги. Права на каждого из них принадлежат клубам НХЛ. «Речь идёт о профессиональных игроках, которые заработали себе репутацию в хоккейных лигах по всему миру и находятся у двери к осуществлению своей мечты об НХЛ», — говорится в сообщении.
03.01 / 01:10
хоккей Чехия уничтожила Швейцарию в четвертьфинале МЧМ-2023
Хоккей. Сборная Чехии с разгромным счётом победила Швейцарию в четвертьфинале молодежного чемпиона мира-2022 по хоккею — 9:1. По 2 шайбы в матче забросили Габриэл Стурц, Марцел Марцель и Иржи Кулих.
20.08 / 02:06
спорт политика чемпионат Сборная Канады уверенно обыграла чехов и вышла в финал МЧМ-2022
В ночь на 20 августа в Эдмонтоне состоялся полуфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею. Хозяева турнира канадцы со счётом 5:2 одержали победу над сборной Чехии. Сборная Канады забросила по две шайбы в первых двух периодах.
26.04 / 21:18
происшествия спорт чемпионат Сборная Канады потерпела второе поражение на ЮЧМ, уступив в овертайме Чехии со счётом 5:6
В Ландсхуте (Германия) на стадионе «Фанатек-Арена» завершился очередной матч юношеского чемпионата мира — 2022, в котором сборная Канады играла с Чехией. Встреча закончилась в овертайме победой чешской команды со счётом 6:5 (1:1, 3:2, 1:2, 1:0). U18 ЧМ-2022.