Ирина Усманова-Винер - главные новости

07.02 / 18:09
спорт общество чемпионат "И царь, и бог": тренер Линой Ашрам получила полномочия, как у Ирины Винер-Усмановой
В Израиле изменят систему подготовки и отбора спортсменок в сборную Израиля по художественной гимнастике. Цель — повысить результаты на соревнованиях высокого уровня, включая чемпионаты мира, Европы и Олимпийские игры. Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщила главный тренер сборной Аелет Зусман, воспитавшая олимпийскую чемпионку Линой Ашрам.
26.10 / 09:46
спорт чемпионат токен Сборная Болгарии по художественной гимнастике снялась с групповых упражнений на ЧМ-2021
Сборная Болгарии по художественной гимнастике, которая выиграла командный турнир на Олимпийских играх в Токио — 2020, не примет участие в групповых упражнениях на чемпионате мира в японском Китакюсю.Об этом сообщает официальный Twitter Международной федерации гимнастики.Напомним, что чемпионат мира в японском Китакюсю стартует 27 октября и завершится 31 октября.На Олимпиаде в Токио сборная Болгария выиграла золотые медали турнира, Россия заняла лишь второе место.
09.10 / 03:08
общество политика правительство Путин поручил правительству отменить «зачеты» по физкультуре в итоговых аттестатах
Президент России Владимир Путин поручил правительству исключить возможность выставления в итоговых школьных аттестатах «зачета» по физкультуре, передает «Интерфакс».