11.09 / 11:06
культура общество девушки Здоровье и красота легкая атлетика Украинская метательница молота взорвала сеть своей внешностью — фото
Украинская метательница молота Ирина Климец взбудоражила поклонников красочными фото. Девушка опубликовала фотографии в Instagram, показав, как провела День физической культуры и спорта.
23.02 / 17:52
спорт золото Continental общество чемпионат Украинка Климец выиграла серебро на турнире Золотой серии в Австралии
Украинская метательница молота Ирина Климец завоевала серебро на турнире Золотой серии World Continental Tour, который состоялся в австралийском Мельбурне.
16.07 / 13:53
футбол спорт чемпионат Украинка Климец не пробилась в финал чемпионата мира в метании молота
Украинка Ирина Климец не пробилась в финал в метании молота на чемпионате мира-2022 по легкой атлетике в американском Юджине.
11.03 / 20:02
происшествия общество чемпионат Сборная Украины выступит на ЧМ по легкой атлетике в помещении и Кубке Европы по метаниям
Федерация легкой атлетики Украины сообщила, что национальная команда сможет выступить на Кубке Европы по метаниям в Лейрии и чемпионате мира в помещении в Белграде.
03.08 / 16:23
золото олимпиада 2020 токен Влодарчик стала трехкратной Олимпийской чемпионкой в метании молота
На Олимпийских играх в Токио завершились соревнования по метанию молота среди женщин. Золото выиграла представительница Польши Анита Влодарчик с результатом 78,48 метра.
02.08 / 08:27
общество олимпиада 2020 токен Кохан квалифицировался в финал Олимпиады в метании молота
На Олимпийских играх в Токио прошла квалификация в метании молота у мужчин. В этой дисциплине Украину представляли Михаил Кохан и Глеб Пискунов.
01.08 / 15:23
СМИ общество токен Украина потеряла первого представителя в женской борьбе на Олимпиаде, неудачи в легкой атлетике
На летних Олимпийских играх в Токио 1 августа проходит 9 соревновательный день. К сожалению, сборная Украины потеряла сразу 4 представительниц.
01.08 / 12:18
общество Здоровье и красота олимпиада 2020 Климец и Новожилова не квалифицировались в финал Олимпиады в метании молота
Представительницы Украины Ирина Климец и Ирина Новожилова не вышли в финал Олимпиады в метании молота.
04.12 / 10:42
культура самит роды Здоровье и красота чемпионат доллар министерство Метательница молота Ирина Климец рассказала, что зарплаты от министерства спорта не хватает даже на спортивное питание
Чемпионка летней Универсиады-2019, метательница молота Ирина Климец рассказала, на что ей хватает зарплаты, которую она получает от Министерства культуры и спорта.
14.07 / 20:15
На всемирной Универсиаде Украина финишировала в топ-10 медального зачета. Все наши призеры
В итальянском Неаполе в воскресенье, 14 июля, завершается ХХХ Всемирная летняя Универсиада, на которой разыгрывались 250 комплектов медалей в 18 видах спорта. Сборная Украины в итоге завоевала 20 наград (6 золотых, 7 серебряных, 7 бронзовых) и заняла десятое место в медальном зачете и 11-е - в общекомандном зачете среди 170 стран-участниц, сообщает Укринформ.
13.07 / 16:30
На Всемирной Универсиаде сборная Украины завоевала два "золота"
В Неаполе (Италия) на Всемирной Универсиаде сборная Украины по легкой атлетике завоевала две золотые медали. О этом сообщает пресс-служба ФЛАУ.