Ирина-Камелия Бегу - главные новости

26.05 / 13:58
теннис Плишкова вылетела во втором круге "Ролан Гаррос"
Теннис. Чешская теннисистка Каролина Плишкова потерпела поражение во втором раунде "Ролан Гаррос" и покинула соревнования.Каролина проиграла француженке Леолии Жанжан со счётом 2:6, 2:6.
12.03 / 16:22
теннис WTA Сестры Ястремские проиграли в парном разряде в Индиан-Уэллсе
В матче первого круга парного разряда на престижном турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США) выступили украинские теннисистки Даяна и Иванна Ястремские.
11.03 / 14:11
теннис WTA Костюк победила на старте турнира в Индиан-Уэллсе, Ястремская потерпела поражение
В Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США) стартовал престижный турнир WTA 1000, участие в котором принимают украинские теннисистки.
23.10 / 17:06
WTA Новости тенниса Костюк и Людмила Киченок проиграли в финале парного турнира в Тенерифе
Украинские теннисистки Марта Костюк и Людмила Киченок уступили в финале парного турнира WTA в испанском Тенерифе.
22.10 / 17:02
WTA Костюк и Людмила Киченок вышли в финал парного турнира в Тенерифе
Украинские теннисистки Марта Костюк и Людмила Киченок сыграют в финале парного турнира в Тенерифе.
21.10 / 14:18
WTA Костюк и Людмила Киченок вышли в полуфинал парного турнира в Тенерифе
Марта Костюк и Людмила Киченок пробились в полуфинал парного турнира WTA в Тенерифе.
19.10 / 22:24
теннис Новости тенниса Матч Свитолиной с Осорио Серрано в Тенерифе прервали из-за наступления темноты
Поединок первого раунда женской сетки турнира в Тенерифе между украинкой Элиной Свитолиной и Марией Камилой Осорио Серрано из Колумбии был прерван из-за наступления темноты. Матч будет доигран завтра.
16.10 / 21:24
WTA Свитолина и Костюк узнали первых соперниц на турнире WTA в Испании
Первая и третья ракетки Украины Элина Свитолина и Марта Костюк узнали имена своих первых соперниц на турнире WTA категории 250 Tenerife Ladies Open в Испании.
05.02 / 12:19
WTA Новости тенниса Осака пробилась в полуфинал турнира в Мельбурне, где может сыграть со Свитолиной
Наоми Осака стала третьей полуфиналисткой турнира Gippsland Trophy в Мельбурне.
02.02 / 12:34
спорт общество бег Арина Соболенко проиграла эстонке Кайе Канепи на турнире в Мельбурне
Белорусские теннисистки завершили выступление на турнире в Мельбурне.Седьмая ракетка мира Арина Соболенко проиграла эстонке Кайе Канепи во втором круге соревнований со счётом 1:6, 6:2, 1:6. В 1/16-й финала завершила выступление и Александра Саснович.
31.08 / 21:32
чемпионат бег Плишкова и Квитова преодолели первый круг US Open
Чешские теннисистки Петра Квитова и Каролина Плишкова вышли во второй круг Открытого чемпионата США.Третья ракетка мира Плишкова в двух сетах обыграла украинку Ангелину Калинину со счетом 6:4, 6:0.Квитова, занимающая 12-е место в рейтинге WTA, оказалась сильнее Ирины-Камелия Бегу из Румынии 6:3, 6:2.Нью-Йорк (США)Турнир серии «Большого шлема» US OpenОбщий призовой фонд 53 402 000 долларовОткрытые корты, хардЖенщиныОдиночный разряд1-й кругПетра Квитова (Чехия) — Ирина-Камелия Бегу (Румыния) — 6:3, 6:2 Каролина Плишкова (Чехия) — Ангелина Калинина (Украина) — 6:4, 6:0Александра Соснович (Белоруссия) — Франческа Ди Лоренцо (США) — 2:6, 7:6 (8:6), 6:0Каролин Гарсия (Франция) — Ясмин Паолини (Италия) — 6:3, 6:2.источник: «Советский спорт»
15.08 / 17:03
спорт Теннисистка Бертенс стала первой финалисткой турнира в Праге
Бельгийская теннисистка Элизе Бертенс вышла в финал турнира в Праге. В полуфинальном поединке 24-летняя бельгийка одержала победу над Кристину Плишкову из Чехии.
11.08 / 15:41
спорт Севастова уступила Бегу на старте турнира в Праге
РИГА, 11 авг — Sputnik. После долгого перерыва сорок третья ракетка мира Анастасия Севастова сыграла в турнире WTA в Праге и уступила румынке Ирине-Камелии Бегу (WTA, 82). Это был первый официальный матч Севастовой, начиная с 24 февраля, когда весь международный спорт из-за пандемии ушел на длительный карантин.