Ирина Ибрагимова - главные новости

08.03 / 12:05
общество Здоровье и красота мода и стиль Двукратный бронзовый призёр Игр в Пекине Терентьев завоевал две медали на Универсиаде
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине Александр Терентьев завоевал две медали на продолжающейся в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в городе Чайковский (Пермский край) VII Всероссийской зимней Универсиаде 2022 года. Терентьев занял второе место в спринте классическим стилем, а также победил в составе команды Смоленского государственного университета спорта в эстафетной гонке. VII Всероссийская зимняя Универсиада – 2022.
11.03 / 18:27
общество Здоровье и красота Алексей Червоткин и Анастасия Доценко стали победителями Казанского марафона на 50 км
Сегодня, 11 марта, завершился Казанский марафон на 50 км. У мужчин победителем оказался олимпийский чемпион в эстафете Алексей Червоткин, а у женщин первой стала призёр этапов Кубка мира Анастасия Доценко Казанский марафон. 50 км.
05.08 / 08:46
закон общество Дом и интерьер В Белгороде разрисуют дом на Железнякова
Стену еще одного дома в Белгороде украсит мурал. Яркое изображение появится на здании по улице Железнякова.
31.01 / 09:02
чемпионат Пять призовых мест на чемпионате ПФО заняли лыжники из Татарстана
На чемпионате Приволжского федерального округа по лыжным гонкам на третий день соревнований прошли женская и мужская эстафеты. По итогам женской эстафеты 4×3 км на чемпионате ПФО три сборные Татарстана по лыжным гонкам заняли все призовые места. Гонки проходят в Кирово-Чепецке, сообщает ИА «Татар-информ».