Ирина Габдрахманова - главные новости

20.09 / 14:04
спорт золото общество Танцоры из Серпухова завоевали более десяти наград
По итогам выступлений Арсений Грищенко, Софья Черкасова, Иван Скляров, Ангелина Меркулова, Дмитрий Телегин, Полина Нестерова, Дмитрий Чаплыгин, Полина Лобаченко завоевали четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали.
24.08 / 08:31
спорт Ведущие танцоры России поделились опытом с серпуховичами
Двадцать пять юных танцоров совершенствовали своё умение в тактических и технических действиях, а также готовились к учебному сезону, соревнованиям и концертным выступлениям.
25.05 / 09:48
спорт общество Шоу бизнес Начинающая танцовщица из Серпухова победила на турнире в столице
По итогам соревнований Валерия Бабкина в возрастной категории Н-3 заняла призовые места в нескольких номинациях:
11.05 / 07:39
спорт Танцоры из Серпухова стали призерами крупнейшего турнира
Егор Пыпка и Анна Пыпка дважды стали бронзовыми призёрами турнира, который является одним из крупнейших турниров категории А и обязательным этапом для спортсменов Российской Федерации.
05.05 / 08:46
спорт дети Танцевальная пара из Серпухова победила на Российском турнире
Дмитрий Телегин и Полина Нестерова заняли I место в Латиноамериканской программе в категории Юниоры 2+1 Е-класс.
28.04 / 09:43
Танцоры из Серпухова победили на Российских соревнованиях
В возрастной категории Дети-2 +1 Е класс в Европейской и Латиноамериканской программах и категории Дети-1 в программе 6 танцев Даниил Чаплыгин и Варвара Крыханова завоевали «золотые» медали.
06.04 / 08:35
общество Танцоры из Серпухова успешно выступили на соревнованиях в столице
Илья Петров и Софья Арцименя в категории RS Юниоры-2+1 заняли 2 место из 24 пар в программе Стандарт и 3 место из 21 пары в программе Латина.
31.03 / 07:24
Серпуховские танцоры стали призерами Российских соревнований
Арсений Байтенев и Виктория Буланова в возрастной категории Дети-2+1 Д класс в Европейской программе заняли II место, в Латиноамериканской программе - III место, в категории Дети-2 Открытый класс в Европейской программе - III место.
30.03 / 09:19
Танцоры из Серпухова выиграли в Российских соревнованиях
Илья Петров и Софья Арцименя в категории RS Юниоры-2 +1 в Европейской и Латиноамериканской программах заняли I места.
24.03 / 07:22
спорт общество Танцоры из Серпухова стали финалистами турнира в Москве
Полуфиналистами турнира в категории «Дети-2 D класс» стали Арсений Байтенев и Виктория Буланова.
23.03 / 08:00
Танцоры из Серпухова вошли в двадцатку лучших по России
Честь нашего муниципалитета защищали:
22.03 / 21:33
спорт Шоу бизнес Почти двадцать медалей завоевали танцоры Серпухова на большом турнире
Всего в соревнования приняли участие более 200 танцоров в возрасте от 4 до 45 лет со всей России. Серпухов представляли на соревнованиях воспитанники ДС «Надежда».
02.03 / 20:45
Танцевальная пара из Серпухова триумфально выступила на соревнованиях
Иван Скляров и Ангелина Меркулова (тренеры Ирина Габдрахманова и Вадим Головчанов) в трудной конкурентной борьбе в различных видах заняли одно 1 место, четыре 2-х и одно 3-е.
05.11 / 10:48
школы чемпионат Танцоры из Серпухова успешно выступили на Чемпионате
Михаил Федяев и Ева Егорова заняли III место в возрастной категории Дети-2 в программе «двоеборье». По Д-классу в категории Дети-2 в Европейской программе серпуховичи заняли II место. Пару тренируют Ирина Габдрахманова и Вадим Головчанов в спортивной школе «Зубрёнок» городского округа Серпухов.