Ирен Вюрст - главные новости

07.02 / 15:04
золото pool Нижегородская конькобежка Елизавета Голубева заняла 7 место на Олимпиаде
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 февраля, ФедералПресс. В Пекине разыграли комплект медалей среди конькобежцев на дистанции 1500 метров. Среди трех российских спортсменок была Елизавета Голубева из Нижнего Новгорода. Кроме Елизаветы на дистанции соревновались Елена Сохрякова и Евгения Лаленкова из России.
07.02 / 14:05
Нидерланды золото конькобежный спорт Олимпиада-2022: Очередное золото отправилось в Нидерданды
Ирен Вюст победила в конькобежном спорте на дистанции 1500 метров с олимпийским рекордом. Олимпийским рекордом завершились соревнования на Олимпиаде в конькобежном спорте на 1500 метров.
21.11 / 21:53
золото Беларусь Японские конькобежцы выиграли большинство золотых наград в заключительный день КМ в Норвегии
Белорус Игнат Головатюк, также выступавший на данной дистанции занял 10-е место - 25,282 сек.На аналогичной дистанции у женщин первенствовала японка Нао Кодайра - 37,523 сек. Серебро у американки Эрин Джексон - 37,671 сек.