Ипек Оз - главные новости

19.04 / 11:44
спорт общество семья Камилла Рахимова проиграла в первом круге на турнире в Стамбуле
95-я ракетка мира, российская теннисистка Камилла Рахимова потерпела поражение в матче первого круга на турнире WTA в Стамбуле. Её соперницей была представительница Румынии Сорана Кырстя, занимающая 24-е место в мировой классификации.
20.02 / 14:34
спорт отпуск чемпионат Беларусь Соболенко продолжает сохранять за собой вторую позицию международного теннисного рейтинга
Обновился рейтинг женской теннисной ассоциации (WTA), две из трех топовых белорусских теннисисток улучшили свои позиции, сообщает Sputnik. Соболенко, несмотря на небольшой отпуск, продолжает сохранять за собой вторую позицию международного теннисного рейтинга.
16.02 / 20:59
спорт google Костюк получила wild card на турнир WTA в Дубае
Украинская теннисистка Марта Костюк получила wild card на турнире WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
16.02 / 02:33
спорт Telegram общество Беларусь Виктория Азаренко уступила Белинде Бенчич в 1/8 финала теннисного турнира в Дохе
Виктория Азаренко уступила со счетом – 1:6, 6:7, 4:6Виктория Азаренко завершила выступление на престижном теннисном турнире в Дохе. В 1/8 финала белоруска уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич.Азаренко уступила со счетом – 1:6, 6:7, 4:6, хотя во второй партии была близка к итоговой победе.
14.02 / 19:57
спорт пресс-служба Азаренко высказалась о победе в 1-м круге Дохи, поддержав жителей Турции
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко высказалась о победе в первом круге турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар) над турчанкой Ипек Оз (WC, 196-й номер рейтинга). «Это была наша первая встреча, и я уверена, что Ипек Оз было очень тяжело выходить на корт и играть прямо сейчас, поэтому я желаю ей и жителям Турции сил.
14.02 / 01:19
спорт Telegram общество Беларусь Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в одну восьмую финала первенства в Катаре
Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала турнира в ДохеВиктория Азаренко (17-я ракетка в мировом рейтинге) удачно выступила в поединке категории WTA-500 в столице Катара. Об этом сообщает БЕЛТА.Сегодня в поединке спортсменка победила в двух партиях турчанку Ипек Оз (196) со счетом 6:1, 6:1.
13.02 / 22:17
спорт Виктория Азаренко одержала разгромную победу на старте турнира в Дохе
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко уверенно вышла во второй круг турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар), который продлится до 18 февраля. В матче первого круга Азаренко (WC) со счётом 6:1, 6:1 обыграла представительницу Туниса Ипек Оз (WC, 196-й номер рейтинга). Встреча продлилась 1 час 7 минут.
10.02 / 18:51
спорт Азаренко, Кенин и Саккари стали обладательницами уайлд-карда на турнир в Дохе
Организаторы турнира в Дохе огласили список обладательниц уайлд-карда. В число теннисисток, получивших специальное приглашение, вошли белорусская спортсменка Виктория Азаренко, гречанка Мария Саккари, представительница США София Кенин, а также турчанка Ипек Оз.
16.11 / 23:38
спорт Здоровье и красота Байндль вышла во второй круг турнира в Буэнос-Айресе
Украинская теннисистка Катерина Байндль вышла во второй круг Челленджера в Буэнос-Айресе (Аргентина).