Ион Исагирре - главные новости

03.07 / 19:40
общество Тенс одержал победу на восьмом этапе «Тур де Франс»
Бельгийский велогонщик Дилан Тенс из команды Bahrain Victorious выиграл восьмой этап многодневной велогонки «Тур де Франс».Тенс преодолел дистанцию 150,8 км за 3:54:41. Второе место занял испанец Ион Исагирре из команды Astana, третьим стал канадец Майкл Вудс из Israel Start-Up Nation.После восьми этапов в общем зачете лидирует словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates.
03.07 / 19:30
общество Бельгиец Тёнс выиграл восьмой этап «Тур де Франс», Погачар возглавил общий зачёт
Бельгиец Дилан Тёнс из команды Bahrain Victorious выиграл восьмой этап веломногодневки «Тур де Франс». Преследователи уступили победителю более 40 секунд. Вторым стал испанец Ион Исагирре (Astana – Premier Tech), третьим – канадец Майкл Вудс (Israel Start-Up Nation).
03.07 / 19:01
Бельгиец Тенс победил на восьмом этапе "Тур де Франс"
Бельгийский велогонщик Дилан Тенс, выступающий за команду Bahrain Victorious, стал победителем восьмого этапа "Тур де Франс". Он преодолел этап протяженностью 150,8 км за 3 часа 54 минуты 41 секунду​​​.