Инна Степанова - главные новости

22.02 / 06:02
стрельба чемпионат пресс-служба Лучник из Бурятии завоевал бронзу Чемпионата Европы
Наконец стало известно, чем завершился Чемпионат Европы по стрельбе из лука для бурятского спортсмена Эрдэма Цыдыпова. Как сообщила пресс-служба минспорта РБ, наш лучник в личном первенстве стал бронзовым призером.
03.02 / 06:23
общество стрельба чемпионат В Бурятии отобрали лучших лучников для Чемпионата и Первенства Европы
Четверо спортсменов из Бурятии примут участие в Чемпионате и Первенстве Европы по стрельбе из лука, который состоится с 13 по 20 февраля в Словении.
18.01 / 04:50
золото стрельба чемпионат Лучники из Бурятии с поражением ОДА взяли золото на чемпионате России
Спортсмены из Бурятии приняли участие в чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортивные состязания проходят в городе Орел с 13 по 18 января.
13.01 / 07:34
стрельба чемпионат пресс-служба В Улан-Удэ прошли первые республиканские соревнования 2022 года
Спортивный год в Бурятии открыли с Чемпионата по стрельбе из лука, который собрал более 250 участников из Улан-Удэ и районов республики.
27.08 / 04:45
общество стрельба пресс-служба Бурятские лучники завоевали 5 медалей Кубка России в Чите
Бурятские спортсмены завоевали 5 медалей Кубка России по стрельбе из лука в Чите. Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 20 регионов страны, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Бурятии.
27.06 / 18:05
спорт стрельба токен Елена Осипова стала второй в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Париже
Россиянка Елена Осипова завоевала серебро в стрельбе из классического лука на этапе Кубка мира, который проходит в Париже. В финале Осипова проиграла представительнице Индии Дипике Кумаре со счётом 0:6.
19.02 / 16:38
политика стрельба Здоровье и красота В Бурятии открыли первый в России лукодром
Первый в РФ специализированный центр для стрельбы из лука появился в Бурятии. Его построили в рамках нацпроекта «Демография» и 19 февраля торжественно открыли.Глава минспорта республики Вячеслав Дамдинцурунов отметил, что благодаря появлению первого лукодрома спортсменов по традиционному для Бурятии виду спорта будут готовить теперь на самом высоком уровне.Первые выстрелы произвели многократный чемпион России и Европы, заслуженный мастер спорта РФ Бальжинима Цыремпилов и заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпиады 2016 года, чемпионка мира и Европы Инна Степанова.В министерстве спорта Бурятии рассказали ТАСС, что лукодром рассчитан ан работу круглый год.
10.09 / 06:19
спорт золото чемпионат Глава Бурятии: «Наши лучники станут лучшими из лучших во всем мире!»
Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил в своем фейсбуке лучников республиканской сборной, которые получили пять медалей на чемпионате России. Соелма Сыренова, Эрдэм Ирдыниев, Светлана Гомбоева, Сергей Шенхоров и Инна Степанова завоевали два золота, два серебра и одну бронзу.
31.08 / 11:23
технологии жизнь Проблемная кожа: Как ухаживать за проблемной кожей
Каждому типу кожи необходим свой специальный уход — особенно, если есть такие проблемы, как акне. Как правильно ухаживать за проблемной кожей, рассказала кандидат медицинских наук, сертифицированный специалист в области лазерных технологий, пластической хирургии и косметологии Инна Степанова.
10.06 / 21:23
спорт Бурятия спортсмены уланудэ Инна Степанова во время изоляции стреляла из лука у себя в квартире
разрешили тренироваться на центральном стадионе.- Начало тренировок – это долгожданное для нас событие. Тем более 70 метров – это для нас олимпийская дистанция, это очень важная дистанция.
12.07 / 13:36
спорт общество Бурятия награда Алексей Цыденов вручил государственные премии спортсменам Бурятии
Глава Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 12 июля вручил спортсменам республики и их тренерам сертификаты на получение единовременных государственных спортивных премий за достигнутые результаты в этом году. Всего за первые шесть месяцев 2019 года члены сборных команд Бурятии на чемпионатах и первенствах Европы, мира и всемирной зимней универсиаде по видам спорта завоевали 60 медалей, из которых 19 - золотые, 19 – серебряные и 22 - бронзовые. Всего было отмечено 33 спортсмена и 20 тренеров.