Инна Шинкаренко - главные новости

05.12 / 13:23
благотворительность дзюдо Спортсмены Olympic Dreams завоевали награды после благотворительных кемпов
За почти два года существования проекта Olympic Dreams его участники завоевали свыше 30 медалей на украинских и международных соревнованиях по дзюдо. Только за последние несколько месяцев, после очередного спортивного кемпа в Японии – еще 5 золотых медалей на соревнованиях в Украине и серебряную медаль на чемпионате Европы.
13.07 / 15:05
теннис общество Элина Свитолина проиграла Маркете Вондроушовой в полуфинале Уимболдона – какой рейтинг теннисистки
Украинской теннисистке Элине Свитолиной не удалось пройти в финал Уимблдона-2023. По пути к решающему матчу украинка уступила сопернице.
12.07 / 09:11
дзюдо Участницы проекта Olympic Dreams Анастасия Чижевская и Инна Шинкаренко завоевали европейское золото
Участницы проекта Olympic Dreams Анастасия Чижевская и Инна Шинкаренко завоевали золото на Кубке Европы по дзюдо. Анастасия – на турнире Tallinn European Open, который завершился в столице Эстонии, Инна – в венгерском городе Пакш, где одновременно проходил Кубок Европы по дзюдо среди юниоров.