Инна Никулина - главные новости

30.07 / 00:18
Telegram общество токен Белорусские спортсмены продолжают борьбу за медали на Олимпиаде в Токио
Белорусские спортсмены без медалей и практически без локальных успехов на Олимпиаде в Токио.В своем первом же поединке на Играх дзюдоист Никита Свирид в весовой категории до 100 килограммов проиграл Карлу-Рихарду Фрею из Германии. Немецкий спортсмен победил, а белорусу потребовалась помощь медиков.
28.07 / 20:20
спорт олимпиада в токио Участники Олимпийских игр в Токио разыграют 23 комплекта наград
Олимпийских игр в Токио сегодня разыграют 23 комплекта наград, передает корреспондент БЕЛТА. В полуфинальных заездах соревнований по академической гребле примут участие два белорусских экипажа: Елена Фурман и Инна Никулина (двойка парная, легковесы) и Дмитрий Фурман и Сергей Володько (двойка распашная).
25.07 / 09:22
общество школы токен Представители белорусской академической гребли вышли в полуфинал Олимпиады
25 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Представители белорусской школы академической гребли вышли в полуфинал олимпийских состязаний, передает корреспондент БЕЛТА.В своем утешительном заезде белоруски Елена Фурман и Инна Никулина показали время 7 мин.
24.07 / 09:27
Олимпиада-2020 На Олимпиаде в Токио разыгран первый комплект медалей
Первой олимпийской чемпионкой Токио стала китайская спортсменка Цянь Ян, выигравшая турнир по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.Второе место заняла предстаивтельница России Анастасия Галашина, третьей стала Нина Кристен из Швейцарии.Белоруска Мария Мартынова в квалификации показала 24-й результат и в финал не вышла.В Токио Мартыновой еще предстоит участие в одном виде программы – стрельбе из винтовки на 50 м из трех позиций (31 июля.)В боксе в категории до 69 кг белорус Александр Радионов в 1/16 финала победил представителя Турции Неката Икинчи – 3:2.
24.07 / 09:16
общество Беларусь токен Белорусские гребцы-академисты продолжат выступление на Играх в утешительных заездах
24 июля, Токио, /Корр. БЕЛТА. /Белорусские гребцы-академисты продолжат выступление на Играх в утешительных заездах, передает корреспондент БЕЛТА.В стартах двоек распашных Дмитрий Фурман и Сергей Володько заняли в своем отборочном заезде четвертое место с результатом 7 мин.