Ингрид Нил - главные новости

28.10 / 12:51
спорт Здоровье и красота Отыграв два матчбола, Киченок и Фридзам вышли в полуфинал турнира в Тампико
Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира WTA 125 в мексиканском Тампико.
20.06 / 18:48
спорт семья Здоровье и красота Киченок и Остапенко вышли в 1/4 финала парного турнира в Бирмингеме
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились в 1/4 финала парного разряда турнира WTA 250 в Бирмингеме.
16.06 / 13:42
спорт политика Видео: в матче парного разряда Ноттингема мяч после удара застрял в ракетке теннисистки
По ходу матча четвертьфинала парного разряда турнира WTA-250 в Ноттингеме (Великобритания) произошёл курьёзный случай: после удара по мячу норвежской теннисисткой Улрикке Эйкери мяч не полетел на сторону соперниц, а застрял между струнами ракетки спортсменки. Норвежка, как и её партнёрша по дуэту, эстонка Ингрид Нил, с иронией отнеслись к ситуации и только немного посмеялись.
01.06 / 11:30
спорт Здоровье и красота бег Калинина проиграла в первом круге парного разряда Ролан Гаррос-2023
Украинская теннисистка Ангелина Калинина проиграла в первом круге парного разряда Ролан Гаррос-2023.
31.05 / 11:54
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок завершила выступления в парном разряде Ролан Гаррос-2023
Украинская теннисистка Надежда Киченок завершила выступления в парном разряде Ролан Гаррос-2023.
29.10 / 11:10
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок уступила в полуфинале парного турнира WTA в Мексике
Украинская теннисистка Надежда Киченок не смогла пробиться в финал парного разряда турнира WTA 125 в мексиканском Тампико.
26.10 / 13:15
спорт google Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного турнира в Мексике
Украинская теннисистка Надежда Киченок вышла в четвертьфинал парного турнира WTA 125 в мексиканском Тампико.
24.09 / 19:30
спорт google Снигур вышла в финал квалификации турнира WTA в Таллинне
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в финал квалификации турнира WTA 250 в Таллинне. Украинка в трех сетах обыграла нидерландскую теннисистку Сюзан Ламенс.
02.09 / 02:17
общество семья чемпионат Самсонова и Дарт потерпели поражение от американок в парном разряде US Open – 2022
Российская теннисистка Людмила Самсонова, играя в тандеме с британкой Хэрриет Дарт, не смогла преодолеть первый круг US Open – 2022 в парном разряде. Они уступили американкам Кэтрин Харрисон и Ингрид Нил со счётом 4:6, 4:6. Победительницы ни разу за игру не подали эйсом, в то время как Самсонова и Дарт выполнили две подачи навылет.
05.01 / 10:00
спорт Касаткина и Самсонова вышли во второй круг турнира в Мельбурне
Российские теннисистки Дарья Касаткина и Людмила Самсонова квалифицировались во второй круг турнира в Мельбурне (Австралия).Российский дуэт в первом круге обыграл Вивиан Хайзен (Германия) и Ингрид Нил (США) со счётом 6:4, 6:2.В следующем раунде российские спортсменки встретятся с победителями пары Ван Синьюй и Чжэн Сайсай (Китай) — Виктория Кузьмова (Словакия) и Вера Звонарёва (Россия).Ранее Потапова обыграла Кабреру на турнире в Мельбурне.
27.10 / 19:25
WTA Киченок и Олару завершили борьбу на турнире WTA в Италии
Первые ракетки Украины и Румынии в парном разряде Надежда Киченок и Ралука Олару проиграли в первом раунде турнира WTA категории 250 Courmayeur Ladies Open в Италии.
27.10 / 17:28
WTA Новости тенниса Надежда Киченок проиграла на старте парного турнира в Италии
Надежда Киченок прекратила борьбу в парном разряде турнира WTA250 в итальянском Курмайере после первого круга.
19.06 / 19:25
спорт WTA Новости тенниса Людмила Киченок не смогла пробиться в финал парного турнира в Бирмингеме
Людмила Киченок и японка Макото Ниномия покинули парный турнир в Бирмингеме.
18.06 / 07:09
теннис соревнования WTA На турнире WTA в Бирмингеме одна украинка проиграла, другая вышла в полуфинал
продолжает украинская теннисистка Людмила Киченок, выступающая вместе с японкой Макото Ниномией. 17 июня украино-японская пара обыграла Эликсан Лешемья из Франции и Ингрид Нил из США с результатом 6:1, 6:3, и вышли в полуфинал.Следующими соперницами Киченок и Ниномии стану теннисистки из Чехии Мария Боузкова из Люси Градецка.Турнир Viking Classic Birmingham в Бирмингеме проходит с 12 по 20 июня.
17.06 / 18:57
WTA Людмила Киченок прошла в полуфинал парного турнира WTA в Ноттингеме
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия вышли в полуфинал турнира WTA категории 250 Viking Classic Birmingham в Англии.
17.06 / 17:04
WTA Новости тенниса Людмила Киченок вышла в полуфинал парного турнира в Бирмингеме
Людмила Киченок и японка Макото Ниномия вышли в полуфинал парного турнира в Бирмингеме.