Ингела Андерссон - главные новости

05.03 / 12:32
спорт Шоу бизнес Биатлон. Глазырина стала третьей в спринте на этапе Кубка IBU в Раубичах
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла третье место в спринте на восьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в белорусских Раубичах. Первенствовала в гонке шведка Ингела Андерссон, преодолевшая дистанцию в 7,5 км за 20 минут 40,9 секунды без промахов на двух огневых рубежах.
06.03 / 13:48
биатлон общество сборнаяРоссиипобиатлону Две российские биатлонистки вошли в топ-3 по итогам сезона на Кубке IBU
Второе место заняла россиянка Екатерина Глазырина (654 балла), третьей стала Анастасия Поршнева (566). Виктория Сливко заняла седьмое место (514), Полина Шевнина — 15-е (364), Ирина Старых — 18-е (326), Евгения Павлова — 19-е (322), Ульяна Кайшева — 20-е (315).
13.02 / 20:25
спорт стрельба Кубок IBU. Павлова вторая в суперспринте, Стрельцов - третий
Параллельно с чемпионатом мира по биатлону в итальянском Мартелле проходит очередной этап Кубка IBU. В четверг, 13 февраля, прошли женский и мужской суперспринты. У россиян две медали: Евгения Павлова – вторая, Кирилл Стрельцов – третий.
13.02 / 20:01
биатлон Павлова заняла второе место в суперспринте на этапе Кубка IBU
Первое место заняла шведка Ингела Андерссон, которая преодолела дистанцию 4 км без промахов за 16 минут 5,1 секунды. Отставание Павловой составило 8,1 секунды. Эми Басержа из Швейцарии (+13,9; 0) стала третьей.
12.12 / 18:27
Шевнина стала пятой в суперспринте на этапе Кубка IBU в Риднау
Российская биатлонистка преодолела дистанцию за 16 минут 38,2 секунды.Победу одержала шведка Ингела Андерссон. Второй стала украинка Анастасия Меркушина. Тройку призёров замкнула фран
12.12 / 17:58
спорт женская сборная россии по биатлону На этапе Кубка IBU суперспринт выиграла шведка Андерссон, Шевнина финишировала пятой
На втором этапе Кубка IBU по биатлону победительницей суперспринта стала шведка Ингела Андерссон.