Indy Lights - главные новости

05.11 / 19:35
происшествия общество Arrow Пато О’Вард мечтает, что двери в Формулу 1 откроются
Пато О’Вард в 2018 году стал чемпионом американской серии Indy Lights, после чего талантливого мексиканца пригласили в молодёжную программу Red Bull, однако там он не задержался, причём по той же причине, по которой в Формуле 1 в ближайшее время не сможет дебютировать Колтон Херта, ещё один перспективный заокеанский гонщик – из-за отсутствия суперлицензии FIA.
25.05 / 11:49
Ле-Ман: Тристан Вотье заменит Жака Вильнёва в Vanwall
В команде Vanwall отказались от услуг Жака Вильнёва, поэтому в «24 часах Ле-Мана» его место в экипаже №4 займёт Тристан Вотье.
16.04 / 21:57
общество чемпионат пилот Кирквуд впервые победил в IndyCar, Грожан — 2-й в Лонг-Бич, Эрикссон — лидер чемпионата
Пилот команды «Андретти» Кайл Кирквуд выиграл Гран-при Лонг-Бич — третий этап серии IndyCar сезона-2023. Для Кирквуда, который ранее стал чемпионом молодёжных серий USF2000, Indy Pro 2000 и Indy Lights, это первая победа в IndyCar, где он дебютировал в прошлом году. Американский пилот стал 61-м гонщиком, выигравшим заезд серии IndyCar.
20.01 / 17:49
чемпионат пилот ФИА запретила Колтону Херте участвовать в Американской Формуле-3
Гоночный директор американских Формулы-3 и Формулы-4 Скотт Гудьир признался, что ФИА запретила Колтону Херте участвовать в этих чемпионатах. «Пилоты, выступающие в нашей серии, получают очки суперлицензии.
20.01 / 15:08
дети и родители В FIA не разрешили Херте выступить в американской Ф3
Колтон Херта был одним из претендентов на место в AlphaTauri в 2023 году, но американскому гонщику не хватило очков, чтобы получить суперлицензию для выступлений в Формуле 1. Для того, чтобы заработать недостающие очки, Колтон собирался выступить в американской Формуле 3.
18.01 / 17:38
история чемпионат пресс-служба Джейми Чедвик сохранила место в Академии «Уильямса»
Британская гонщица Джейми Чедвик останется членом Академии «Уильямса», сообщает пресс-служба команды. «Это потрясающе, продолжить работу с «Уильямсом».
04.10 / 10:50
история семья чемпионат Чэдвик: Уровень нагрузок в Indy Lights приятно удивил
Джейми Чэдвик в этом году должна в третий раз выиграть титул в женском чемпионате W Series – в семи гонках она одержала пять побед и один раз финишировала второй, поэтому лидирует с более чем солидным преимуществом.
22.08 / 23:03
общество самит «Андретти» построит новую автоспортивную базу за $ 200 млн
Компания Andretti Global, принадлежащая Майклу Андретти, объявила о строительстве новой базы, которая должна собрать под одной крышей все автоспортивные проекты компании, сообщает RaceFans. Новая база будет расположена в Фишерсе (штат Индиана, США) Ожидается, что комплекс будет введён в эксплуатацию в 2025 году. Стоительство базы начнётся в конец 2022 года.
24.03 / 14:05
пилот Маттео Наннини переходит в NASCAR
Маттео Наннини после двух не слишком удачных сезонов в Формуле 3 и Формуле 2 решил продолжить карьеру за океаном: итальянский пилот аргентинского происхождения подписал контракт с командой Stange Racing, выступающей в ARCA Menards Sereis, начальной серии NASCAR, которая считается полупрофессиональной.
21.10 / 20:12
пилот Егор Оруджев принял участие в тестах Indy Lights
Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев принял участие в предсезонных тестах североамериканской серии Indy Lights, которые прошли 19-20 октября в Индианаполисе.