Инарс Кивлениекс - главные новости

12.08 / 15:22
НХЛ спорт история Пять овертаймов "Коламбуса" и "Тампы", сменщик Мерзликина вошел в историю
РИГА, 12 авг — Sputnik. Сумасшедшим по накалу и продолжительности получился первый матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли между клубами "Тампа Бэй-Лайтнинг" и "Коламбус Блю Джекетс".
31.07 / 21:33
НХЛ спорт Мерзликин и "Коламбус" одержали победу в единственном контрольном матче
РИГА, 31 июл — Sputnik. "Коламбус Блю Джекетс", в составе которого есть сразу два латвийских голкипера - Элвис Мерзликин и Инарс Кивлениекс, - провел единственный проверочный матч перед рестартом сезона в НХЛ.
03.02 / 14:00
семья российские спортсмены Саночник из Московской области завоевал серебро Кубка мира
Спортсмен из Московской области Семен Павличенко стал вторым на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту, передает .
01.02 / 17:04
общество семья Здоровье и красота Семен Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира по санному спорту
Россиянин Семен Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Оберхофе. Победу одержал немец Йоханнес Людвиг, замкнул тройку лучших латвиец Инарс Кивлениекс.
01.02 / 16:14
семья Здоровье и красота Россиянин Павличенко занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту
Российский саночник Семен Павличенко занял второе место на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту (1 минута 28,431 секунды). Соревнования проходили в немецком Оберхофе.
01.02 / 15:20
Здоровье и красота Павличенко занял второе место на этапе КМ по санному спорту в Германии
Золото завоевал немецкий спортсмен Йоханнес Людвиг, третье место занял латвиец Инарс Кивлениекс. Ещё один российский саночник Роман Репилов стал восьмым и не сумел сохранить лидерство в общем зачёте.