Илья Яременко - главные новости

31.08 / 13:04
паралимпиада плавание Украинский пловец стал серебряным призером Паралимпиады-2020
Очередную награду Паралимпиады-2020 Украине принес пловец Максим Веракса, передает «Укринформ». Украинец стал серебряным призером на дистанции 100 метров вольным стилем, уступив 0,18 секунды Роману Салею из Азербайджана. Киевлянин Илья Яременко финишировал четвертым. В активе паралимпийской сборной Украины уже 57 наград - 12 золотых, 30 серебряных и 15 бронзовых.
31.08 / 12:25
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинец Веракса завоевал «серебро» в плавании на Паралимпиаде-2020
Украинский пловец Максим Веракса занял второе место в заплыве на 100 метров вольным стилем в классе S12 на Паралимпийских играх в Токио.
31.08 / 03:50
общество политика токен Украинские паралимпийцы продолжают покорять Токио: 9 новых медалей
Оксана Зубковская В пятый день Паралимпийских игр в Токио сборная Украины завоевала 9 медалей. Об этом на своей Facebook-странице сообщает Министерство молодежи и спорта Украины.
29.08 / 22:37
золото общество токен Белорусский пловец Игорь Бокий завоевал четвертое золото Паралимпиады
Белорусский пловец Игорь Бокий завоевал четвертую золотую медаль Паралимпийских игр в Токио. Он победил на дистанции 50 метров вольным стилем в категории S13, передает «МИР 24».
29.08 / 20:06
спорт мода и стиль Украинские паралимпийцы в воскресенье завоевали 9 медалей
Украинские спортсмены на Паралимпийских играх в Токио на пятый день завоевали 9 медалей. Об этом сообщило Министерство молодежи и спорта Украины в фейсбук.
29.08 / 19:52
золото общество пресс-служба Медальный зачет пятого дня Паралимпиады-2020: какие результаты имеет Украина
В рамках пятого дня Паралимпиады-2020 Украина завоевала еще девять медалей. Лучше всего украинские спортсмены отличились во время соревнований по легкой атлетике и академической гребле.
29.08 / 19:26
золото игры Украинцы за день завоевали на Паралимпиаде девять медалей, по их числу Украина четвертая
Оксана Зубковская и Роман Полянский в академической гребле.Серебряные медали украинские спортсмены получали сегодня в плавании (Андрей Трусов, 400 метров вольным стилем; Денис Остапченко, 50 метров на спине; Илья Яременко, 50 метров вольным стилем), пауэрлифтинге (Наталья Олейник, весовая категория до 73 кг) и легкой атлетике (Анастасия Мысник, толкание ядра).Бронзу завоевали дзюдоист Александр Назаренко (весовая категория до 90 кг) и пловец Максим Веракса (50 метров вольным стилем).По числу паралимпийских наград Токио 2020 Украина занимает четвертое место (43).
29.08 / 18:55
спорт мода и стиль токен Украинские паралимпийцы за день завоевали 9 медалей
Украинские спортсмены на Паралимпийских играх в Токио на пятый день, 29 августа, завоевали 9 медалей.Как сообщило Министерство молодежи и спорта Украины, «золото» принесли Оксана Зубковская (легкая атлетика, прыжки в длину, класс — T12) и Роман Полянский (академическая гребля, одиночка, 2000 метров, класс — PR1).«Серебро» получили Андрей Трусов (плавание, 400 метров, вольный стиль, класс — S7), Наталья Олейник (пауэрлифтинг, до 79 кг), Денис Остапченко (плавание, 50 метров, спина, класс — S3), Илья Яременко (плавание, 50 метров, вольный стиль, класс — S13) и Анастасия Мыснык (легкая атлетика, толкание ядра, класс — F20).«Бронза» в активе Александра Назаренко (дзюдо, до 90 кг, класс — В2) и Максима Вераксы (плавание, 50 метров, вольный
29.08 / 18:23
паралимпиада плавание Украинские пловцы завоевали еще две медали на Паралимпиаде-2020
В плавании на дистанции 50 метров вольным стилем серебряную и бронзовую награды выиграли Илья Яременко и Максим Веракса, передает «Укринформ». Первым был Игорь Бокий из Беларуси.
29.08 / 16:45
спорт золото общество Паралимпиада-2020: За сегодня украинская сборная завоевала 2 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые медали
2 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые медали завоевала сборная Украины в пятый день соревнований на Паралимпийских играх в Токио-2020. Об этом сообщается на Фейсбук-странице Национального олимпийского комитета Украины, передает .
29.08 / 14:06
золото общество токен Игорь Бокий завоевал четвертое золото Паралимпиады в Токио
Спортсмен выступает в классе S13 – для спортсменов с плохим зрением, пишет Sputnik.  Белорусский пловец Игорь Бокий удостоился четвертого золота Паралимпиады в японской столице за победу на дистанции 50 метров вольным стилем. Паралимпиец преодолел дистанцию за 23,21 секунды. Второе и третье место заняли пловцы из Украины Илья Яременко (23,70 секунды) и Максим Веракса (23,83 секунды).
29.08 / 13:26
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинские пловцы выиграли три медали Паралимпиады
Сборная Украины выиграла еще три медали Паралимпиады в плавании в воскресенье, 29 августа.