Илья Тогобицкий - главные новости

22.04 / 20:35
бокс Новости Бокса Украинка Лакийчук стала серебряной призеркой молодежного чемпионата мира по боксу в Польше
Украинка Кристина Лакийчук стала серебряной призеркой чемпионата мира по боксу среди юниоров-2021, который проходит в эти дни в польском Кельце.
23.04 / 21:50
бокс Новости Бокса Украинец Захареев стал чемпионом мира по боксу среди молодежи
Юрий Захареев стал победителем молодежного чемпионата мира по боксу, проходившего в польском Кельце.
22.04 / 20:27
бокс Новости Бокса Кристина Лакийчук стала серебряной призеркой молодежного чемпионате мира по боксу в Польше
11.12 / 11:18
чемпионат Европы чемпионат Украинец Владислав Бондарь завоевал бронзу на чемпионате Европы по тхэквондо
Фактически весь год украинский спортсмен тренировался в условиях карантина. Украинец Владислав Бондарь завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по тхэквордо в категории свыше 80 кг.
23.11 / 11:47
бокс чемпионат Победителем чемпионата Европы по боксу среди молодежи стал курсант ХНУВД
Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины.В своей весовой категории 75 кг Илья провел три поединка. В третьем раунде первого поединка он одержал уверенную победу нокаутом над спортсменом из Словакии. Во втором – победил боксера из Албании. В финальном поединке Илья Тогобицкий встретился с представителем Российской Федерации и одержал абсолютную победу. Став призером Чемпионата Европы, Илья также выполнил норматив мастера спорта международного класса. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 22 стран. Поздравляем курсанта Харьковского национального университета внутренних дел Илью Тогобицкого с блестящей победой!
22.11 / 23:59
золото бокс общество isport.ua Сборная Украины по боксу заняла второе общекомандное место на молодежном ЧЕ-2020
Первое место молодежного первенства досталось россиянам. В Черногории завершился молодежный чемпионат Европы по боксу 2020 года, в котором приняли участие 175 спортсменов из 22 стран.
22.11 / 18:27
бокс чемпионат Европы чемпионат золотая медаль Украинские боксеры завоевали два "золота" на молодежном чемпионате Европы (фото)
Лучшими в своих весовых категориях стали Илья Тогобицкий и Никита Горбатенко. Украинские боксеры Илья Тогобицкий и Никита Горбатенко завоевали золотые медали на молодежном чемпионате Европы.
22.11 / 18:06
закон золото isport.ua чемпионат Украинские боксеры завоевали две золотые медали на молодежном чемпионате Ев
Илья Тогобицкий и Никита Горбатенко стали лучшими в своих весовых категориях. Украинские боксеры Илья Тогобицкий и Никита Горбатенко завоевали золотые медали на молодежном чемпионате Европы.
22.11 / 11:22
спорт золото бокс Боксерская элита: сразу 9 украинцев попали в финалы чемпионата Европы
Таким образом, в финальную часть молодежного Евро по боксу добрались сразу 8 украинцев. Об этом сообщает официальйный сайт Федерации бокса Украины.