Илья Спиридонов - главные новости

24.02 / 18:50
школы Пара Мухортова/Евгеньев выиграла короткую программу в финале Кубка России
Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных пар в финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Второе место заняли их одногруппники по спортивной школе «Воробьёвы горы» Екатерина Гейниш и Илья Миронов. Третью позицию занимают Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов из Краснодарского края.
24.02 / 18:54
закон Мухортова и Евгеньев лидируют после короткой программы в финале КР по фигурному катанию
Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев вышли в лидеры финала Кубка России по фигурному катанию в Саранске после исполнения короткой программы в соревнованиях спортивных пар.Мухортова и Евгеньев получили от судей за прокат короткой программы 70,36 балла.Екатерина Гейниш и Илья Миронов (66,98) идут на втором месте.
13.10 / 18:04
общество Пепелева и Плешков выиграли второй этап Кубка России в парном катании
Российские фигуристы Алина Пепелева и Роман Плешков выиграли второй этап Кубка России в Йошкар-Оле.Пара из Москвы набрала 194,78 балла.Второе место заняли Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов из Краснодарского края (178,24).
13.10 / 17:23
закон золото общество Алина Пепелева и Роман Плешков выиграли второй этап Кубка России в парном катании
Московские фигуристы Алина Пепелева и Роман Плешков стали победителями второго этапа Кубка России по фигурному катанию, который прошёл в Йошкар-Оле. Судьи оценили выступления Пепелевой и Плешкова в 194,78 балла. Вторыми стали Лина Кудряцева и Илья Спиридонов из Краснодарского края, третьими — Ксения Ахантьева и Валерий Колесов (Краснодарский край).
12.10 / 20:52
Павлюченко и Ходыкин снялись с Кубка России в Йошкар-Оле
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин отказались от выступления на этапе Кубка России фигурному катанию в Йошкар-Оле после короткой программы.Павлюченко и Ходыкин были занимали первое место после короткой программы (73,21 балла).На втором месте были Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов (66,38).
12.10 / 20:17
золото Павлюченко и Ходыкин лидируют на Кубке России в Йошкар-Оле
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин лидируют после короткой программы в соревнованиях пар на этапе Кубка России по фигурному катанию в Йошкар-Оле.Павлюченко и Ходыкин получили от арбитров 73,21 балла.Второе место занимают Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов (66,38).
21.11 / 10:42
технологии семья крипто "О странности двора": онлайн-трансляция архитектурного лектория "АРХпроект"
В Петербурге продолжается просветительский архитектурный проект от Группы ЦДС. Новая сессия лектория "АРХпроект" состоится в четверг, 21 ноября, в семь часов вечера. Следить за происходящим можно в прямом эфире канала Piter.TV (в разделе "Наши трансляции") и в пабликах "АРХпроекта" и Piter.TV в социальной сети ВКонтакте.
20.07 / 16:30
Департамент спорта Москвы ждёт от Загитовой золота ЧМ, от Медведевой — медали ЧР
Департамент спорта Москвы опубликовал список основного и резервного составов сборных команд города по фигурному катанию и танцам на льду на сезон-2019/20. В нём также указан планируемый результат выступления спортсменов.