Илья Шиманович Белорус - главные новости

21.04 / 19:03
золото чемпионат плавание результаты Рылов выиграл золото чемпионата России по плаванию на дистанции 200 м на спине и другие результаты дня
Плавание. Евгений Рылов, двукратный олимпийский чемпион, выиграл золотую медаль на чемпионате России по плаванию в Казани на дистанции 200 метров на спине.
20.11 / 09:31
общество Беларусь Белорус Илья Шиманович обновил свой мировой рекорд на дистанции сто метров брассом
Илья Шиманович обновил свой мировой рекорд на дистанции сто метров брассом на короткой воде – 55.32, сообщает «Трибуна».Белорусский пловец выступил на этапе Международной лиги плавания (ISL), который проходил в Эйндховене.Шиманович улучшил свой предыдущий результат, который ровнялся 55.34.
08.11 / 13:37
золото общество чемпионат Золотой заплыв: белорусский пловец повторил мировой рекорд
Белорус Илья Шиманович выиграл золото чемпионата Европы по плаванию в Казани. Для него это уже третья медаль на этих соревнованиях, передает «МИР 24».
07.11 / 21:56
Telegram золото чемпионат Илья Шиманович выиграл золото на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани
Белорус Илья Шиманович выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани (Россия). В финале дистанции 50 метров брассом он показал время 25,25 сек.Это уже третья медаль в активе белорусского спортсмена.
05.01 / 19:41
спорт плавание рекорд Белорус Илья Шиманович признан лучшим пловцом 2020 года в Европе
Белорусский спортсмен Илья Шиманович удостоен звания лучшего пловца в Европе по итогам 2020 года по версии авторитетного портала swimswam.com, сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.01 / 11:26
общество самит плавание Белорус признан лучшим пловцом Европы 2020 года
Белорус Илья Шиманович стал лучшим пловцом в Европе по итогам 2020 года по версии авторитетного спортивного издания swimswam.com. Об этом сообщается на сайте Минспорта.Главное достижение 26-летнего атлета – новый мировой рекорд на 100 м брассом на «короткой» воде с результатом 55,34 сек.
22.12 / 11:44
Путешествия общество чемпионат В Петербурге проходит Кубок Владимира Сальникова по плаванию
В Санкт-Петербурге закрывают плавательный сезон. Там проходит Кубок имени 4-кратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова. Подробности у корреспондента «МИР 24» Ивана Горбатова.
19.12 / 23:13
общество чемпионат Белорусский пловец Шиманович установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров
Белорус Илья Шиманович установил новый мировой рекорд в плавании на дистанции 100 метров брассом на короткой воде. Выступая на чемпионате Белоруссии по плаванию, 26-летний спортсмен показал результат 55,34 секунды Предыдущий рекорд (55,61 секунды) принадлежал южноафриканцу Камеруну ван ден Бургу и продержался 11 лет.Илья Шиманович является двукратным победителем Универсиад и многократным призёром чемпионатов мира и Европы на короткой воде.
19.12 / 21:30
общество чемпионат плавание Белорус установил мировой рекорд по плаванию
Белорус Илья Шиманович установил мировой рекорд на дистанции 100 метров брассом в 25-метровом бассейне.Пловец победил на чемпионате Беларуси на короткой воде с результатом 55,34 с.