Илья Шестеркин - главные новости

20.04 / 08:25
спорт конференция звезда Галлан – об игре Шестёркина в текущем сезоне: он великолепен
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан поделился мнением об игре российского голкипера команды Ильи Шестёркина в текущем сезоне. «Он так играет 90% сезона.
21.03 / 11:56
спорт конференция Шестёркин увидел на трибунах плакат с просьбой подарить клюшку и подарил её болельщику
Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Илья Шестёркин увидел на трибунах плакат, адресованный голкиперу, на котором была написана просьба подарить клюшку. Россиянин, заметив плакат, подарил болельщику свою клюшку.
11.11 / 20:43
спорт хоккей конференция Шестёркин: я играю в лучший хоккей в карьере? Могу играть лучше
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Илья Шестёркин поделился мнением о своей игре в текущем сезоне. «Чувствую ли я, что играю в лучший хоккей в карьере? Я могу играть лучше», – цитирует Шестёркина журналист Молли Уокер в «Твиттере».
09.11 / 19:18
спорт «Твиттер» «Рейнджерс» — о Шестёркине: почему он такой великолепный
«Нью-Йорк Рейнджерс» в «Твиттере» опубликовал пост, посвящённый российскому голкиперу Илье Шестёркину, в котором написано, что с момента дебюта в сезоне-2019/2020 Шестёркин провёл восемь победных матчей, в которых отразил более 40 бросков. Это лучший показатель лиги за этот период.
01.11 / 11:11
спорт самит чемпионат Шестёркин: справился с несколькими сложными бросками, но мне было достаточно легко
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Илья Шестёркин подвёл итоги матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Сиэтл Кракен» (3:1). «Да, сегодня я справился с несколькими сложными бросками, но каждый раз я видел шайбу, так что мне было достаточно легко», – цитирует Шестёркина официальный сайт НХЛ на русском языке со ссылкой на Associated Press.
01.11 / 11:06
спорт Фокс: мы можем петь дифирамбы Шестёркину каждый день
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Адам Фокс поделился мнением о российском голкипере команды Илье Шестёркине. «Когда мы говорим о нём, то можно повторять одно и то же.
31.03 / 15:06
спорт самит нео Гол и два паса за 11 минут: как Панарин перевернул игру с «Вашингтоном» и затмил Овечкина
Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин стал первой звездой матча с «Вашингтоном». Он отличился сам и дважды ассистировал партнёрам в третьем периоде, благодаря чему его команда смогла одержать волевую победу.
12.01 / 09:35
связь СМИ спорт СМИ: «Рейнджерс» готов рассмотреть предложения по обмену Георгиева
Об этом сообщает обозреватель Эллиотт Фридман. Разговоры об обмене Георгиева появились в связи с игрой другого российского голкипера «Рейнджерс» Ильи Шестёркина.«За шесть недель до дедлайна ситуация такова, что у «Рейнджерс» есть три хороших вратаря — Хенрик Лундквист
08.01 / 13:21
спорт история семья самит Дубль Овечкина, три очка Панарина и дебютная победа Шестёркина: как россияне провели игровой день в НХЛ
Александр Овечкин забросил две шайбы в составе «Вашингтона» и поднялся на 11-е место в списке лучших снайперов НХЛ. Артемий Панарин с помощью гола и двух передач помог «Рейнджерс» прервать трёхматчевую серию без побед.