Илья Санников - главные новости

04.04 / 10:50
общество Лыжник из Коми Илья Семиков стал чемпионом России в марафоне
Представитель сборной России Илья Семиков из группы Олега Перевозчикова выиграл масс-старт на 50 км классическим стилем, который прошел 4 апреля в Тюмени.
26.03 / 08:53
самит чемпионат мода и стиль «Ещё обиднее, что все это видели». Лыжник Илья Санников — о сходе с марафона на ЧР-2023
Российский лыжник Илья Санников прокомментировал сход с марафона в классическом стиле на чемпионате России – 2023 в Тюмени. «Сменил лыжи после 40 километров, пошёл на подъём и крепление отлетело, очень обидно. И такое со мной случается постоянно.
20.12 / 14:24
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Мальцев выиграл «разделку» на 30 км на четвёртом этапе Кубка России. Большунов — 3-й
Серебряный призёр чемпионата мира 2021 года в эстафете российский лыжник Артём Мальцев выиграл мужскую гоку свободным стилем на 30 км на четвёртом этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. Мальцев показал результат 1:13.07,0. Второе место занял олимпийский чемпион Алексей Червоткин, отставший от победителя почти на 13 секунд (1:13.19,9).
04.04 / 10:55
чемпионат Семиков выиграл масс-старт на чемпионате России
Российский лыжник Илья Семиков показал лучший результат в масс-старте на 50 км в рамках чемпионата страны.Серебро выиграл Алексей Шемякин, а бронзу завоевал Андрей Собакарев.Добавим, что действующий чемпион мира Александр Большунов пропустил гонку по собственному желанию.Чемпионат России по лыжным гонкам-2021Тюмень Мужчины50 км, масс-старт, классический стиль1. Илья Семиков – 2:23.12,22. Алексей Шемякин – 10,73.
04.04 / 10:35
чемпионат мода и стиль нео Семиков в отсутствие Большунова выиграл масс-старт на чемпионате России
Илья Семиков, представляющий Республику Коми, одержал победу в масс-старте 50 км на чемпионате России по лыжным гонкам, проходящем в Тюмени. Серебряную медаль взял Алексей Шемякин (Архангельская область).
01.02 / 09:21
золото лыжные гонки Тюменские лыжницы завоевали золото в чемпионате УрФО по лыжным гонкам
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий, тюменские спортсмены Артем Малышев и Илья Санников заняли второе и третье место в гонке классическим стелем, уступив победу Сергею Турышеву из ХМАО. А вот среди женщин, золото завоевала лыжница Ольга Кучерук из Тюмени, отдав второе и третье места спортсменкам из ХМАО-Югры Анастасии Игнатьевой и Анастасии Клепиковой.В спринтерских гонках победу вырвал лыжник из Челябинской области Александр Рудаков.