Илья Новопашин - главные новости

22.09 / 13:51
спорт чемпионат «Состояние было тяжёлое». Гараничев — об итогах чемпионата России по летнему биатлону
Биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал результат эстафетной гонки на чемпионате России. Сборная Тюменской области (Евгений Гараничев, Илья Новопашин, Вадим Истамгулов, Евгений Идинов) заняла третье место с отставанием 15,8 секунды.
22.09 / 13:08
спорт чемпионат Команда Бабикова и Латыпова заняла второе место в эстафете на летнем чемпионате России
На чемпионате России по летнему биатлону состоялась мужская эстафета. Победу одержала сборная ХМАО-Югра, а команда Республики Башкортостан, за которую выступали, в частности, Антон Бабиков и Эдуард Латыпов, заняла второе место. Чемпионат России по летнему биатлону.
21.09 / 13:40
спорт стрельба чемпионат Эдуард Латыпов выиграл спринт на летнем чемпионате России с отрывом более чем в минуту
Эдуард Латыпов выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России по летнему биатлону. Спортсмен допустил один промах. Второе место с отставанием в 1 минуту 4,5 секунды занял Пётр Пащенко.
21.09 / 13:36
спорт чемпионат Латыпов стал лучшим в спринте на чемпионате России по летнему биатлону
Мужскую спринтерскую гонку на чемпионате России по летнему биатлону выиграл Эдуард Латыпов. Дистанцию в 10 километров он преодолел с одним промахов за 25 минут и 32,7 секунды.