Илья Моторин - главные новости

24.01 / 12:30
спорт Здоровье и красота Нижегородский саблист стал серебряным призером турнира в Арзамасе
Воспитанник СК «Знамя» АО «АПЗ» Кирилл Тюлюков стал серебряным призером всероссийских соревнований по фехтованию на саблях среди мужчин в Арзамасе.
17.01 / 00:43
спорт общество Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира
Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира, который прошёл в столице Грузии Тбилиси. В туре прямого выбывания Ибрагимов обыграл трёх американских саблистов: Халила Томпсона – 15:10, Камара Скита – 15:5 и Эндрю Мацкевича – 15:12, а также, в 1/8 финала, британца Уильяма Дэри – 15:6. Победа над Мацкевичем вывела россиянина в четвёрку лучших.
25.05 / 03:47
Великая и Егорян вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по фехтованию
В немецком городе Дюссельдорф с 17 по 22 июня 2019 года пройдет чемпионат Европы по фехтованию. Стал известен состав сборной России на предстоящее первенство континента.