Илья Марсов - главные новости

07.12 / 15:27
происшествия стрельба интересное Вологодский стрелок занял второе место на всероссийских соревнованиях
Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, в которых принял участие вологжанин Илья Марсов, проходили в Ижевске с 28 ноября по 6 декабря. Спортсмен из областной столицы 60 выстрелами набрал 627 баллов в стрельбе лежа из мелкокалиберной винтовки на дистанции 50 метров, тем самым завоевав серебро.
22.01 / 21:39
золото стрельба Здоровье и красота Россиянки стали первыми в стрельбе из пневматической винтовки на этапе Гран-при в Хорватии
Сборная России в составе Юлии Кругловой, Юлии Каримовой и Айгуль Хабибуллиной завоевала золото в командной стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м на проходящем в хорватском Осиеке этапе Гран-при Международной федерации стрелкового спорта (ISSF).
04.12 / 17:40
стрельба девушки интересное Стрелок из Вологды взял бронзу на Всероссийских соревнованиях
Вологжанин Илья Марсов занял третье место на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе. Воспитанник СШОР «Витязь» принял участие в состязаниях, которые проходят в Ижевске с 28 ноября по 6 декабря.
24.02 / 17:25
спорт общество стрельба Вологжанин стал победителем Х Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе
Состязания проходят в городе Глазове Удмуртской Республики с 18 по 25 февраля. Инициатива организации соревнований принадлежит двукратному чемпиону мира по стрельбе, заслуженному тренеру Удмуртской Республики Сергею Бармину. С 2012 года ежегодно встречаются лучшие стрелки России. В этом году 160 спортсменов из 18 регионов страны прибыли побороться за призовые места. Среди них олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы по стрельбе. Борьба разгорелась нешуточная.
05.02 / 15:14
Здоровье и красота чемпионат интересное Третье место на всероссийских соревнованиях занял стрелок из Вологодской области
На чемпионате России, проходившем в Ижевске, Республика Удмуртия, Вологодчину представлял мастер спорта международного класса Илья Марсов. В дисциплине «малокалиберная винтовка в смешанной паре» вологжанин завоевал бронзовую медаль.