Илья Кузьмичев - главные новости

05.10 / 21:19
происшествия спорт «Алания» одержала волевую победу в матче с «Динамо» СПб и вышла в 1/16 финала Кубка России
В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» завершился матч 1/32 финала Кубка России. «Динамо» Санкт-Петербург принимало лидирующую в Первой лиге «Аланию». Встреча закончилась победой владикавказцев со счётом 3:2.
08.04 / 20:41
чемпионат Игрок «Урала» Кузьмичев: «Сразу понял, что РПЛ не такая тяжелая, как я ожидал»
Илья Кузьмичев поделился впечатлениями от игры в РПЛ. Ему легче, чем ожидалось.
20.10 / 00:27
фнл «СКА-Хабаровск» в меньшинстве сыграл вничью с «Томью»
«СКА-Хабаровск» и «Томь» сыграли вничью (1:1) в матче 18-го тура ФНЛ на стадионе имени Ленина в Хабаровске.
20.09 / 21:38
спорт фнл «Енисей» проиграл «СКА-Хабаровск» и продлил свою серию без побед до 13 матчей
В составе хабаровской команды голами отметились Илья Кузьмичев (36-я минута) и Владислав Брагин (81).
20.09 / 15:25
спорт ФНЛ. "Енисей" довел безвыигрышную серию до 13 матчей, проиграв "СКА-Хабаровску"
В матче 14-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "СКА-Хабаровск" на поле домашнего стадиона имени Владимира Ленина обыграл красноярский "Енисей" со счетом 2:0.
03.08 / 18:52
фнл «СКА-Хабаровск» одержал третью сухую победу подряд, обыграв «Балтику»
«СКА-Хабаровск» выиграл у «Балтики» (2:0) в матче шестого тура ФНЛ на стадионе имени Ленина в Хабаровске.
23.09 / 14:40
«Томь» победила «Чертаново» в домашнем матче
Итоговый счет — 3:1 в пользу томской команды.   Футбольный клуб «Томь» одержал победу над командой клуба «Чертаново» в 13-м туре первенства ФНЛ на своем поле, сообщает 23 сентября Матч ТВ. Счет на 6-й минуте открыли хозяева, голом защитника Ильи Кузьмичева.