16.02 / 09:04
школы предприятия Российский производитель мебели приглашает студентов для прохождения практики
Компания «ФЕЛИКС» провела вебинар «Современное производство и онлайн-продажи» для студентов колледжей, техникумов, вузов, учеников старших классов московских школ. Подобные мероприятия для школьников и студентов компания проводит регулярно в рамках своей профориентационной деятельности.
17.08 / 08:11
президент Здоровье и красота чемпионат ТАСС Российского гребца Кондратьева не допустили до участия в ЧМ в Белграде
Международная федерация гребного спорта (World Rowing) приняла решение о недопуске российского гребца Ильи Кондратьева до участия в чемпионате мира, который пройдёт с 3 по 10 сентября в Белграде (Сербия). Об этом сообщил президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин.
12.08 / 20:01
Олимпийские игры Калужская область Губернатор Калужской области Шапша вручил участникам Олимпийских игр в Токио региональные медали
ЯРОСЛАВЛЬ, 12 авг – РИА Новости. Губернатор Калужской области Владислав Шапша вручил региональные медали "За особые заслуги перед Калужской областью" III степени землякам - призерам и участникам Олимпийских игр в Токио пловцам Михаилу Вековищеву и Анастасии Фесиковой и гребцу Илье Кондратьеву, сообщает правительство региона.
28.07 / 19:41
Гребцы Кондратьев и Потапкин выиграли финал В на Олимпиаде в Токио
Сенсационная победа наших гребцов на Олимпиаде! В финале В Илья Кондратьев и Андрей Потапкин меньше чем на две секунды опередили фаворитов заплыва — сборную Новой Зеландии. Достижение знаковое, но, к сожалению, побороться за медали нашим спортсменам оно не позволило — впереди признанные лидеры.
28.07 / 04:16
золото токен Французы финишировали первыми на соревнованиях по академической гребле
На Олимпиаде в Токио завершились соревнования по академической гребле (парные двойки). Первыми к финишу пришли французы Юго Бушерон и Матье Андродиас. Они установили олимпийский рекорд, преодолев дистанцию за 6 минут 0,33 секунды.
28.07 / 03:31
спорт токен пандемия Гребцы Кондратьев и Потапкин выиграли финал В на Олимпиаде в Токио
Российские гребцы Илья Кондратьев и Андрей Потапкин выиграли финал B на соревнованиях парных двоек на Олимпийских играх в Токио. Они показали результат 6:13.73.
спорт токен Кондратьев и Потапкин заняли первое место в утешительном финале в двойках на ОИ в Токио
Россияне Илья Кондратьев и Андрей Потапкин заняли первое место в заезде в академической гребле в двойках парных у мужчин в рамках финала B на летних Олимпийских играх в Токио.Россияне показали время 6:13.73.Таким образом, Курочкина и Питиримова завершили турнир на итоговом седьмом месте. Ранее сообщалось, что Курочкина и Питиримова заняли последнее место в утешительном финале в двойках на ОИ в Токио.
27.07 / 16:41
соревнования олимпиада в токио Олимпиада-2020 в Токио: расписание соревнований на 28 июля, где смотреть, медальный зачет
В Токио 23 июля стартовали Летние Олимпийские игры, которые перенесли с 2020 года из-за пандемии коронавируса. Piter.TV публикует расписание шестого дня соревнований, 28 июля, и рассказывает, где можно посмотреть спортивные состязания.
25.07 / 07:42
спорт токен Кондратьев и Потапкин не смогли выйти в финал турнира по академической гребле на ОИ в Токио
Россияне Илья Кондратьев и Андрей Потапкин не смогли выйти в финал турнира по академической гребле в соревнования парных двоек на Олимпийских играх в Токио.В полуфинале россияне заняли четвёртую позицию с результатом 6 минут 26,58 секунды.Таким образом, Кондратьев и Потапкин выступят в финале В.Медали в соревнования парных двоек будут разыграны 28 июля.Ранее сообщалось, что Курочкина и Питиримова не смогли выйти в финал турнира по академической гребле на ОИ в Токио.
23.07 / 18:50
спорт журналист токен Один из организаторов ОИ-2020 использовал слово «Россия» вопреки запретам
Координатор ОИ-2020 использовала слово «Россия» во время соревнований по академической гребле. Она пыталась верно указать направление Андрею Потапкину и Илье Кондратьеву, которые поплыли не в ту сторону, сообщает «Матч ТВ». До этого журналистам запрещали использовать слово «Россия» на пресс-конференции WADA, обращая внимание на то, что команды с таким названием среди участников турнира нет.
23.07 / 09:01
связь журналист токен На Олимпиаде в Токио организатор использовал слово «Россия», несмотря на запрет
Во время соревнований по академической гребле на Олимпийских играх в Токио координатор несколько раз использовала слово «Россия», несмотря на запрет. Об этом сообщает «Матч ТВ».
23.07 / 06:15
спорт токен пандемия Гребцы из Нидерландов установили олимпийский рекорд в квалификации на Играх-2020
Представители Нидерландов Мелвин Твеллар и Стеф Брунинк установили олимпийский рекорд в предварительном заезде двоек в рамках соревнований по академической гребле на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Они выиграли четвёртый заплыв с результатом 6.08,38.
23.07 / 05:33
спорт токен пандемия Кондратьев и Потапкин вышли в полуфинал турнира Олимпиады по академической гребле
Российские гребцы Илья Кондратьев и Андрей Потапкин стали третьими в предварительном заезде на Олимпийских играх. Двойка парная. Предварительные заезды.
23.07 / 05:07
токен Российские гребцы вышли в полуфинал соревнований парных двоек на ОИ в Токио
Российский экипаж парной двойки в составе Ильи Кондратьева и Андрея Потапкина вышел в полуфинал соревнований по академической гребле на летних Олимпийских играх в Токио.Кондратьев и Потакин финишировали третьими в своём предварительном заезде с результатом 6:16,09 и напрямую вышли в полуфинал.Первым стал экипаж из Франции (6:10,45), вторыми к финишу пришли гребцы из Китая (6:11,55).Ранее Пракатень выиграла предварительный заезд в женской одиночке на ОИ в Токио.
09.06 / 20:54
Здоровье и красота ТАСС токен Объявлен олимпийский состав российской команды по академической гребле
Федерация гребного спорта России назвала спортсменов, который поедут на Олимпийские Игры в Токио, сообщает ТАСС.Состав сборной России включены Артем Косов, Никита Моргачев, Николай Пименов и Павел Сорин (четверка парная), Илья Кондратьев и Андрей Потапкин (двойка парная), Александр Вязовкин (одиночка), Василиса Степанова и Елена Орябинская (двойка без рулевого), Анна Пракатень (одиночка), Екатерина Курочкина и Екатерина Питиримова (вдвойка парная), Мария Боталова и Анастасия Лебедева (двойка парная легкого веса), Никита Еськин и Кира Ювченко (запасные).Напомним, что соревнования по академической гребле на Олимпиаде в Токио пройдут с 23 по 30 июля.Сами Олимпийские игры состоятся с 23 июля по 8 августа.
16.05 / 19:55
теннис токен Коронавирус (COVID-19) Российские гребцы завоевали пять олимпийских лицензий
Российские гребцы завоевали пять лицензий на Игры в Токио на финальных квалификационных соревнованиях в Швейцарии.Василиса Степанова и Елена Орябинская, а также Андрей Потапкин и Илья Кондратьев победили в соревнованиях мужских и женских парных двоек.Екатерина Курочкина и Екатерина Питримова одержали победу в соревнованиях двоек распашных без рулевого.Александр Вязовкин занял первое место в одиночных соревнованиях, а Никита Моргачёв, Артём Косов, Николай Пименов и Павел Сорин стали вторыми в парных четвёрках.Олимпиада в Токио, которая из-за коронавируса была перенесена с лета 2020 года, должна пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года.Ранее сообщалось, что состав женской сборной России по теннису на ОИ будет определён после «Ролан Гаррос».