Илья Кибартас - главные новости

17.04 / 15:36
золото чемпионат токен 17-летний гимнаст Маринов стал чемпионом России в упражнении на перекладине
Российский гимнаст Даниел Маринов завоевал золотую медаль чемпионата России в упражнении на перекладине. 17-летний Маринов набрал 13,866 балла.
13.04 / 23:23
спорт общество чемпионат Команда Нагорного и Далалояна завоевала бронзу ЧР по спортивной гимнастике
Гимнасты первой команды Центрального федерального округа выиграли командный турнир на чемпионате России в Казани. Обладателями золотых медалей стали Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Илья Кибартас, Владис Новокшонов, Иван Куляк и Виктор Калюжин. Вторыми стали гимнасты Приволжского федерального округа: Ильдао Юскаев, Олег Ступкин, Даниел Маринов, Никита Андронов, Иван Антонихин и Владислав Поляшов.
11.03 / 19:41
золото Здоровье и красота чемпионат На чемпионате России владимирские гимнасты завоевали командное золото
Еще одна серьезная победа владимирских спортивных гимнастов на чемпионате России, который проходит в эти дни в Пензе. Мастера спорта Кирилл Прокопьев, Александр Карцев, Илья Кибартас, Алексей Ростов и Сергей Кривунец завоевали «золото» национальном чемпионате в командном первенстве.
22.08 / 13:21
культура школы Здоровье и красота Владимирские спортсмены стали кандидатами в Олимпийскую и Паралимпийскую сборные России
Двенадцать владимирских спортсменов стали кандидатами к участию в предстоящих Олимпийских и Паралимпийских играх. Об этом на днях сообщил директор департамента физической культуры и спорта Владимирской области Алексей Сипач.
09.07 / 23:21
спорт победа Универсиада спортсмены Смоленские спортсмены завоевали 10 медалей на всемирной универсиаде в Неаполе
Сборная РФ успешно коллекционирует медали на ХХХ Всемирной Летней Универсиаде в Неаполе. Студенческие соревнования проходят с 3 по 14 июля, но для российских гимнастов они уже завершились.
08.07 / 11:35
спорт Универсиада спортсмен Смоленские спортсмены попали на пьедестал почета всемирной универсиады
Смоленские студенты Иван Стретович, Кибартас Илья и Прокопьев Кирилл успешно выступили на ХХХ Всемирной Летней Универсиаде. Спортивные состязания молодых дарований проходят в Неаполе.
05.07 / 16:40
Россияне выиграли семь наград в первый медальный день Универсиады в Неаполе
В первый медальный день соревнований на Всемирной летней Универсиаде в Неаполе (Италия) россияне выиграли семь наград — одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали.