Илья Карпук - главные новости

31.08 / 04:48
происшествия футбол спорт «Текстильщик» — 2DROTS: результат матча Кубка России, кто победил, какой счёт, кто забил
В матче 1/128 финала Кубка России ивановский «Текстильщик» сломил сопротивление любительского клуба 2DROTS. Колыванов: «Текстильщик» и 2DROTS устроили праздник футбола. Игра состоялась на стадионе «Текстильщик» в Иваново и завершилась победой хозяев в серии пенальти (1:1, 5:3 — по пенальти).
30.08 / 18:15
спорт общество 2DROTS проиграл «Текстильщику» и вылетел из Кубка России
В матче 1/128 финала Кубка России сезона-2022/2023 «Текстильщик» принимал любительский клуб 2DROTS. Встреча прошла на стадионе «Текстильщик» в Иваново и завершилась победой местной команды в серии пенальти (1:1, 5:3 — по пенальти). На 26-й минуте встречи счёт открыл защитник 2DROTS Илья Сальников.
30.08 / 18:13
футбол Кубок России 2Drots по пенальти обыграли "Текстильщик" и вышли в 1/64 финала Кубка России
Футбол.  Сегодня, 30-го августа, прошёл матч 1/128 финала Кубка России по футболу. Ивановский "Текстильщик" принимал команду 2Drots из Медиалиги.Основное время матча завершилось вничью 1:1.
футбол Кубок России "Текстильщик" - 2Drots - 1:1: Карпук сравнял счёт. ВИДЕО
Футбол.  Сегодня, 30-го августа, проходит матч 1/128 финала Кубка России по футболу. Ивановский "Текстильщик" встречается с командой видеоблогеров 2Drots.На 26-й минуте 2Drots вышли вперёд благодаря голу Ильи Сальникова.
14.08 / 19:02
спорт «Волга» всухую проиграла «Текстильщику»
14 августа на стадионе «Юность» в Твери «Волга» принимала команду «Текстильщик» из Иваново в рамках 6-го тура Первенства ФНЛ-2. Счет на 8-й минуте открыли гости, после чего до конца первого тайма забросили тверитянам еще один мяч.
12.02 / 13:57
происшествия спорт «Енисей» одержал победу со счётом 6:0
«Енисей» одержал разгромную победу в товарищеском матче с «Туапсе». Встреча завершилась со счётом 6:0.
22.01 / 07:56
спорт семья крипто Определены спарринг-партнёры «Енисея» на тренировочных сборах в Крымске
Красноярская футбольная команда отправилась на сбор в Краснодарский край. В числе пассажиров рейса до Крымска оказались:
03.09 / 09:12
происшествия спорт ФК «КАМАЗ» вылетел из кубка России
Футбольный клуб «КАМАЗ» накануне вечером – в матче 1/64 финала кубка России против Ульяновской «Волги» – потерпел поражение со счетом 2-0. Матч проходил в Ульяновске, на стадионе «Труд».
20.06 / 17:19
футбол спорт самит Илья Карпук: «В Димитровграде моя карьера получила новый толчок в развитии»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. С наступлением июня лучший бомбардир «ЛАДЫ» в чемпионате-2019/2020 стал свободным агентом.