Илья Хоменко - главные новости

06.07 / 15:38
чемпионат Ростовский спортсмен стал чемпионом России по плаванию
Спортсмен ростовского Центра Олимпийской подготовки ЦОП № 1 Илья Хоменко стал обладателем «золота» на завершившемся в Обнинске чемпионате России по плаванию. Как сообщили в администрации донской столицы, пловец победил в заплыве на 100 метров брассом.
05.07 / 15:28
культура чемпионат министерство Спортсмен «Центра олимпийской подготовки № 1» выиграл "серебро" на чемпионате России по плаванию
Спортсмен  ГБУ РО «Центра олимпийской подготовки № 1» Илья Хоменко стал серебряным призером на проходящем в Обнинске чемпионате России по плаванию.
08.11 / 16:11
культура золото Здоровье и красота чемпионат Ростовчанин Илья Хоменко завоевал три медали Чемпионата России по плаванию
Ростовчанин Илья Хоменко завоевал три медали чемпионата России по плаванию. Об этом сегодня сообщили в управлении по физической культуре и спорту донской столицы.
30.07 / 03:12
Ростовчане завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованиях по плаванию
Ростовчане завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованиях детской лиги плавания «Поволжье». Так, спортсмены взяли 8 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых наград.
13.07 / 18:49
Ростовская гимнастка Валерия Русина в составе сборной завоевала «золото» летней Универсиады
Ростовская гимнастка Валерия Русина в составе российской сборной завоевала «золото» летней Универсиады. Об этом сообщает Управление по физической культуре и спорту донской столицы.
08.07 / 19:07
Сборная России — четвёртая в медальном зачёте после шести дней Универсиады
В Неаполе (Италия) прошёл шестой день соревнований в рамках летней Универсиады. Вчера, 7 июля, российские спортсмены завоевали 19 наград — 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых.
08.07 / 17:12
Пловец Илья Хоменко выиграл серебро Всемирной летней Универсиады
Ростовский пловец Илья Хоменко стал серебряным призером Всемирной летней Универсиады. Об этом сегодня сообщили в упралении по физкультуре и спорту донской столицы.Вчера в Неаполе российские пловцы виграли две золотые, бронзовые и одну серебряную медали.
08.07 / 04:35
Пловцы Пригода и Кудашев стали чемпионами Универсиады
В четвёртый медальный день летней Универсиады в Неаполе (Италия) российские пловцы завоевали две золотые медали. Александр Кудашев победил в плавании на 200 м баттерфляем, а Кирилл Пригода первенствовал на дистанции 200 м брассом, где серебряным призёром стал Илья Хоменко.
08.07 / 02:05
Универсиада Кудашев и Пригода стали чемпионами Универсиады
Россиянин Александр Кудашев выиграл золото Универсиады-2019 в плавании на 200 метров баттерфляем. Он преодолел дистанцию за минуту 55,63 секунды. Другими медалистами соревнований стали японцы Нао Оромура (1.55,94) и Такуми Тэрада (1.55,99). Россиянин Владимир Кудряшов (1.57,55) стал пятым.