спорт семья Защитник «Спартака» перешёл в тульский «Арсенал»
Защитник Илья Голосов подписал контракт с тульским «Арсеналом», сообщает официальный сайт клуба. 22-летний футболист ранее принадлежал московскому «Спартаку». Голосов является воспитанником ростовской академии имени Виктора Понедельника.
24.07 / 22:30
спорт Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с командой из Хабаровска
Во время первого тайма возможность забить гол была как у «сине-голубых», так и у хабаровчан. На 29-й минуте реальный шанс упустил Никита Маляров. Бывалый полузащитник бил головой после подачи Ильи Голосова, однако мяч прошел мимо ворот.
23.07 / 06:29
спорт «Спартак» отдал защитника Голосова в аренду в «Ротор»
Волгоградский «Ротор» на своём официальном сайте сообщил об аренде защитника «Спартака» Ильи Голосова. 19-летний футболист проведёт весь следующий сезон в клубе ФНЛ.
03.10 / 18:16
спорт пресс-служба Кокорин не попал в заявку «Спартака» на матч РПЛ с «Зенитом»
Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» огласила состав команды на матч десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».С первых минут на стадион «Открытие Арена» в составе хозяев поля выйдут Александр Максименко, Георгий Джикия, Павел Маслов, Самуэль Жиго, Айртон, Роман Зобнин, Зелимхан Бакаев, Алекс Крал, Остон Урунов, Эсекьель Понсе, Джордан Ларссон.В запасе остались Артём Ребров, Александр Соболев, Илья Кутепов, Андрей Ещенко, Илья Гапонов, Илья Голосов, Дмитрий Маркитесов, Степан Оганесян, Константин Шильцов.Матч состоится 3 октября.
02.10 / 14:44
футбол здоровье спорт общество Тедеско: футбол — не игровая приставка, где ты ставишь футболиста на любую позицию
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал ротацию «Спартака». «Илья Голосов очень умный парень. Всегда тренируется на 100 процентов, может играть как левой, так и правой ногой.
28.06 / 09:32
роды пресс-служба Маркитесов и Голосов – первые футболисты, родившиеся в XXI веке и сыгравшие за «Спартак»
Дмитрий Маркитесов и Илья Голосов дебютировали за основную команду «Спартака». Они стали первыми, кто родился в нынешнем веке и вышел на поле в составе москвичей.
27.06 / 21:43
спорт общество роды Голосов и Маркитесов — первые родившиеся в XXI веке футболисты, сыгравшие за «Спартак»
Игроки «Спартака» — защитник Илья Голосов и полузащитник Дмитрий Маркитесов стали первыми игроками, родившимися в XXI веке, сыгравшими за красно-белых. «Илья Голосов и Дима Маркитесов стали первыми игроками, родившимися в XXI веке, которые сыграли за «Спартак»! С дебютом, парни!» — говорится в официальном «твиттере» московского клуба.
27.06 / 20:40
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Отменённый гол Соболева, спасение Беленова и дебют 18-летнего Голосова: «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в 24-м туре РПЛ
Матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Уфой» завершился вничью. Коллективы не отметились забитыми мячами и остались на шестом и седьмом местах в турнирной таблице соответственно.
27.06 / 20:00
происшествия Спартак спорт «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче РПЛ
Московский «Спартак» сыграл вничью с «Уфой», игра закончилась со счетом 0:0, передает ТАСС.На 88-й минуте матче 24-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги футболист «Спартака» Александр Соболев забил мяч, который был отменен из-за того, что защитник «Спартака» Самуэль Жиго был в офсайде.Лучшим игроком встречи назвали вратаря «Уфы» Александра Беленова. В составе «Спартака» дебютировали 19-летний полузащитник Дмитрий Маркитесов и 18-летний защитник Илья Голосов, они вышли на замену.
25.06 / 16:06
спорт «Спартак» подписал долгосрочный контракт с Голосовым
Московский «Спартак» подписал новый контракт с защитником Ильей Голосовым, сообщает официальный сайт клуба.Новое соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона 2023/2024. «18-летний футболист стал игроком красно-белых в начале нынешнего сезона.
25.06 / 15:55
спорт «Спартак» продлил контракт с Голосовым
«Спартака» Илья Голосов подписал новое соглашение с москвичами. Контракт 18-летнего игрока рассчитан до лета 2024 года.
25.06 / 15:53
спорт пресс-служба «Спартак» объявил о продлении контракта с защитником Голосовым
Российский защитник Илья Голосов продолжит выступления за московский «Спартак».Как сообщает клубная пресс-служба, игрок продлил соглашение до лета 2024 года.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от FC S p a r t a k M o s c o w (@fcsm_official) 25 Июн 2020 в 5:15 PDTНапомним, 18-летний футболист перешел в «Спартак» из московского «Локомотива». На его счету 10 матчей в молодежном первенстве и один поединок за «Спартак-2» в ФНЛ.