Илья Федоренко - главные новости

21.09 / 17:44
чемпионат мира Украинские байдарочники выиграли историческое золото чемпионата мира
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин впервые в истории Украины стали чемпионами мира на дистанции 500 метров среди четверок.
03.01 / 14:03
хоккей Война Взрыв Дом клуба "Донбасс": появились кадры последствий удара ВС РФ по ледовой арене в Дружковке (фото, видео)
Разрушенная захватчиками площадка была домом хоккейной команды с 2014 года. Украинские СМИ сообщают, что данное помещение использовали как гуманитарный склад. По мнению российских военкоров, там был "военный объект ВСУ".
25.08 / 17:29
спорт Telegram политика В Заславле проходит второй этап Кубка Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле проходит второй этап Кубка Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня разыгрывают 9 комплектов наград.Золото в четверке на тысячу метров завоевал экипаж Павла Медведева, Олега Юрени, Станислава Дайнеко и Ильи Федоренко.
06.08 / 19:23
спорт семья олимпиада в токио Белорусская мужская байдарка-четверка выступит в четвертьфинале Игр на дистанции 500 м
Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко и Дмитрий Натынчик заняли в своем заезде третье место с результатом 1 мин. 22,896 сек.
06.08 / 12:23
Telegram общество Беларусь Белорусские гребцы вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы Олимпиады
Продолжают выступление на Олимпиаде белорусские гребцы. Наши спортсмены вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы.Экипаж мужской байдарки-четвёрки – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко, Дмитрий Натынчик финишировал вторым в четвертьфинале заезда на 500 метров.
21.09 / 11:57
самит Шоу бизнес Илья Федоренко из Череповца выступил в шоу «Танцы» на ТНТ (ВИДЕО)
29-летний уроженец Череповца Илья Федоренко выступил на шоу «Танцы» с номером, который покорил жюри, как они сами признались своей «честностью». Илья приехал на проект, последний сезон которого стартовал на телеканале ТНТ, в Казань.
01.08 / 22:46
технологии Стали известны призёры в двух видах программы чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
Заславль принимает чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.Стали известны победители и призёры в двух видах программы. Победу у мужчин в байдарке-двойке на дистанции 500 метров одержали Дмитрий Натынчик и Никита Бориков.