Илья Чалов - главные новости

22.09 / 18:00
общество самит чемпионат Спидвейная «Турбина» разделила с «Башкирией» турнирные очки
Сегодня вечером балаковская спидвейная команда провела очередную гонку в рамках чемпионата России. В Октябрьском (Республика Башкортостан) волжане встречались с местной «Башкирией». Гонка завершилась вничью — 45:45.
15.11 / 11:52
самит школы Балаковские гонщики «Турбины» продлили контракты с польскими клубами
Двое воспитанников балаковской школы спидвея продлили контракты с польскими клубами. Капитан «Турбины» Илья Чалов принял решение остаться в «ЖТЖ Жешуве» выступающем во второй польской лиге. Стоит отметить, 5 сентября Чалов дебютировал за «Жешув» в гонке с «Колеяж Равич». заработав 14 очков из 15 возможных — в четырех заездах финишировал первым, еще в одном стал вторым.
23.09 / 15:09
самит чемпионат Башкирские спидвеисты вничью закончили гонку командного чемпионата России
В Октябрьском с результатом 45:45 завершилась гонка командного чемпионата России по спидвею. На треке сошлись клубы «Башкирия» и «Турбина» из Балаково.
20.09 / 18:21
общество чемпионат Гонщик «Турбины» стал серебряным призером чемпионата России
Четверо мотоциклистов балаковской команды «Турбина» приняли участие в финале личного чемпионата России по спидвею. Соревнования состоялись сегодня в городе Октябрьский (Башкортостан) и продлились почти три часа. Всего было проведено двадцать заездов. Звание лучшего оспаривало 18 гонщиков из пяти городов страны: Октябрьского, Владивостока, Балаково, Тольятти и Краснокамска.
04.09 / 20:18
общество школы Капитан спидвейной «Турбины» принес победу польскому «Жешуву»
Сегодня вечером воспитанник балаковской школы спидвея Илья Чалов выступил во второй польской лиге за «ЖТЖ Жешув». Капитан «Турбины», имеющий параллельный контракт с клубом из Жешува, показал лучший результат среди польских одноклубников в соперничестве с командой «Колеяж Равич». Мотоциклист набрал 14 очков из 15 возможных — в четырех заездах он финишировал первым, еще в одном стал вторым.
05.08 / 20:18
самит Спидвейная «Турбина» одержала пятую победу подряд
Балаковская спидвейная команда сохранила за собой лидерство в чемпионате России. Сегодня вечером «Турбина» выиграла гонку в гостях — со счетом 54:39 была повержена «Башкирия» из Октябрьского. Для волжан — это пятая победа подряд в регулярном чемпионате. Соревнования прошли без зрителей на трибунах.
29.07 / 20:05
спорт общество самит Балаковская «Турбина» одержала победу в волжском дерби
Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась спидвейная гонка в рамках командного чемпионата России. Местная «Турбина» принимала тольяттинскую «Мега-Ладу». Победителями в волжском дерби стали хозяева трека — 54:39.
19.07 / 21:10
спорт Коронавирус (COVID-19) Спидвейная «Турбина» одержала вторую домашнюю победу с болельщиками на крышах гаражей
Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась спидвейная гонка в рамках командного чемпионата России. Местная «Турбина» принимала «Башкирию» из города Октябрьский. По результатам 15 заездов победу со счетом 58:34 одержали хозяева трека. Для волжан — это вторая победа в сезоне.
12.07 / 21:29
спорт общество самит Балаковская «Турбина» выиграла гонку у чемпионов России
Сегодня вечером на балаковском стадионе «Труд» состоялась дебютная гонка в рамках чемпионата России-2020 по спидвею. Местная «Турбина» принимала прошлогодних чемпионов страны — «Восток» из Владивостока. Со счетом 50:43 победили хозяева трека. По ходу гонки «Турбина» имела преимущество в 12 очков.
02.05 / 11:58
Коронавирус (COVID-19) Спортсмены балаковской «Турбины» отказались выступать в чемпионате Польши
Ситуация с коронавирусом отразилась на спортивной карьере гонщиков балаковской команды «Турбина». Трое мотоциклистов, имеющие действующие контракты с клубами Польши, приняли решение выступать в новом сезоне только в чемпионате России по спидвею. Это капитан «Турбины» Илья Чалов, Владимир Бородулин и Александр Кайбушев.
26.06 / 10:25
Спидвейная «Турбина» усилилась вторым польским легионером
Сегодня вечером в гонке командного чемпионата России по спидвею в составе балаковской «Турбины» произойдут изменения — ожидается дебют нового, второго по счету легионера с начала сезона. По предварительной информации, вместо Каспера Гомульски из клуба первой польской лиги «Выбжеже Гданьск» на гонку с «Башкирией» приглашен его одноклубник Андриан Цифер. Согласно регламенту за сезон команда может использовать не больше трех иностранцев.