Илья Бочков - главные новости

02.03 / 12:47
спорт общество капитал Для «Зауралья» сезон закончен
Курганский клуб проиграл «Рубину» в серии матчей 1-4 Сыгранный в Тюмени пятый матч 1/8 финала Кубка Петрова между местным «Рубином» и курганским «Зауральем» завершился победой хозяев со счётом 3:1. А это значит, что, уступив в серии поединков плей-офф 1-4, курганский клуб выбыл из борьбы за почётный трофей. Нет нужды подробно анализировать заключительную игру нашей команде в этом сезоне.
11.11 / 06:21
спорт Хоккейный «Сокол» одержал победу над «Молотом-Прикамье»
Во вторник на льду «Платинум Арены» красноярский хоккейный клуб «Сокол» вырвал победу у «Молота-Прикамье» из Перми. Игра закончилась со счетом 2:1 (0:1; 0:0; 2:0). «Крылатые» забили два гола в третьем периоде: первую шайбу забросил Илья Бочков, вторую – Григорий Мищенко.
16.08 / 17:49
спорт закон политика Полный обзор боёв турнира «ММА Серия-12: Время новых героев»
15 августа промоушен смешанных единоборств M-1 Global провёл турнир «ММА Серия-12: Время новых героев». «Чемпионат» представляет вашему вниманию видеообзор всех десяти поединков турнира.
01.07 / 10:56
спорт закон пандемии Коронавирус (COVID-19) ММА. Дурыманову для очередной победы понадобилась минута
Российские смешанные единоборства продолжают проводить состязания в условиях пандемии коронавируса. Очередной турнир "ММА Серия-8: Время новых героев" свел на ринге сразу нескольких потенциальных звезд ММА.
02.08 / 22:46
ХК «Торос» провел пресс-конференцию перед началом сезона
Все ближе начало хоккейного сезона, активную подготовку к чемпионату ВХЛ ведет нефтекамский «Торос». Сегодня руководство, тренерский штаб и игроки команды провели пресс-конференцию, на которой рассказали о том, как этим летом меняется фарм-клуб «Салавата Юлаева».