Илья Бочеров - главные новости

26.09 / 19:58
спорт золото чемпионат Воронежские акробаты-юниоры оказались сильнейшими в Европе
На первенстве Европы по спортивной акробатике среди юниоров четыре воронежских спортсмена одержали сокрушительную победу и заслуженно завоевали золотые медали чемпионата. - Искренне поздравляю наших Чемпионов мира по спортивной акробатике среди юниоров Максима Коршунова, Артёма Логвинова, Илью Бочерова и Ивана Микулина и их тренеров с очередной победой! – поздравил парней в своём телеграм-канале глава Воронежа Вадим Кстенин.
09.03 / 18:35
культура общество школы чемпионат пресс-служба Воронежские спортсмены завоевали «серебро» на первенстве мира по спортивной акробатике
В столице Азербайджана Баку 6 марта завершилось первенство мира по спортивной акробатике. В составе сборной команды России выступали воронежские акробаты, воспитанники МБУ СШОР № 2., сообщила пресс-служба мэрии в среду, 9 марта.В возрастной категории 13-19 лет наша четверка в составе Коршунова Максима, Логвинова Артёма, Бочерова Ильи, Микулина Ивана заняла второе место, уступив акробатам из Великобритании. Третьими стали спортсмены Израиля.– Наши ребята по итогам двух дней соревнований лидировали с серьезным отрывом от соперников, на втором и третьем местах были спортсмены из Израиля, однако в последний день победителем была объявлена команда из Великобритании.
27.07 / 09:56
общество самит школы Вадим Кстенин поздравил юных воронежских акробатов с победой в чемпионате мира
В понедельник, 26 июля, мэр Воронежа Вадим Кстенин встретился с воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва №2 – чемпионами мира по спортивной акробатике среди юниоров.Чемпионат проходил в Женеве и завершился 29 июня. В возрастной категории 12-19 лет победителем турнира стала четверка воронежских спортсменов в составе Ильи Бочерова, Максима Коршунова, Артема Логвинова и Ивана Микулина.