Илья Бабрусев - главные новости

17.12 / 22:10
спорт чемпионат Дом и интерьер Хоккейная Суперлига. Краматорск обыграл Альтаир и добыл первую победу в сезоне
Краматорск дома победил Альтаир (2:0) в матче регулярного чемпионата украинской хоккейной Суперлиги.
14.10 / 23:18
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею УХЛ: Краматорск на выезде обыграл Рулав Одд
Краматорск на выезде обыграл Рулав Одд в единственном матче игрового дня четверга в Украинской хоккейной лиге.
10.10 / 19:28
спорт чемпионат Чемпионат Украины по хоккею УХЛ. Краматорск обыграл Днепр, добыв третью победу в сезоне
Краматорск дома обыграл херсонский Днепр в очередном матче регулярного чемпионата украинской хоккейной лиги — 3:1.
09.10 / 19:07
спорт курс инциденты ХК «Краматорск» одержал победу над командой из Кременчуга (видео)
Об этом сообщает Восточный Вариант со ссылкой Украинскую хоккейную лигу. В первом периоде команды обменялись голами – на шайбу форварда «Кременчука» Павла Никулина голом ответил нападающий «жёлто-чёрных» Игорь Калинычев.
25.02 / 18:38
спорт хоккей новости спорта Бились так, что слетели шлемы: драка российских хоккеистов в Украине – видео
В целом в матче между Кременчугом и Донбассом произошло сразу три драки. Первая из них произошла в первом периоде.
21.10 / 11:36
спорт золото общество Три бывших хоккеиста саратовского «Кристалла» стали чемпионами Украины
Нападающий Егор Серанов, защитники Илья Бабрусев и Вадим Хришпенц, ранее выступавшие за саратовский «Кристалл», завоевали золотые медали и звание чемпионов украинской хоккейной лиги в составе «Кременчуга». Вчера вечером, в седьмом, заключительном матче плей-офф против «Донбасса», игроки «Кременчуга» добились победы в овертайме со счетом 3:2. Стоит отметить, одна из заброшенных шайб в ворота донецкой команды в активе Серанова ставшего одним из лучших в «Кременчуге».