Илона Прокопевнюк - главные новости

22.10 / 10:36
спорт общество чемпионат Женская сборная Украины по борьбе вошла в топ-3 командного зачета ЧМ-2022 U-23
Сборная Украины U-23 по женской борьбе завершила выступления на чемпионате мира-2022 в Понтеведре (Испания).
12.12 / 10:20
спорт общество чемпионат Женская сборная Украины стала обладателем Кубка мира по борьбе
Женская сборная Украины стала обладателем командного Кубка мира по борьбе, который прошел в американском Коралвилле.
20.09 / 13:13
сборная Украины Украина завершила ЧМ по борьбе в ТОП-15 по медалям
Наша национальная команда завоевала шесть медалей на соревнованиях, проходивших в Белграде. В Сербии закончился чемпионат мира по борьбе. Наша сборная, к сожалению, так и не смогла завоевать на турнире ни одной золотой медали.
16.09 / 22:21
общество Здоровье и красота чемпионат Борец Михайлов принес Украине шестую медаль на чемпионате мира-2022 в Белграде
Украинский борец Василий Михайлов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 по борьбе, который проходит в Белграде.
15.09 / 21:17
спорт общество чемпионат Украинка Грушина-Акобия выиграла бронзу на ЧМ-2022 по борьбе
Представительница Украины Алина Грушина-Акобия завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 по борьбе, который проходит в Белграде.
02.04 / 10:24
золото общество чемпионат Женская сборная Украины выиграла медальный зачет чемпионата Европы по борьбе
Чемпионат Европы-2022 по борьбе завершился в Будапеште. Первое место в женском зачете заняла сборная Украины.
02.04 / 07:43
золото isport.ua чемпионат Украинки Грушина-Акобия и Рижко завоевали золотые медали чемпионата Европы по борьбе
Всего украинские спортсменки взяли пять наград континентального первенства. Женская сборная Украины завоевала еще три медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Будапеште.
01.04 / 21:24
золото общество чемпионат Украинки Грушина-Акобия и Рижко выиграли золотые медали чемпионата Европы по борьбе
Женская сборная Украины по борьбе выиграла еще три медали на чемпионате Европы в Будапеште.
31.03 / 23:06
isport.ua чемпионат Украинка Белинская завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе
Украинская спортсменка стал призеркой континентального первенства. Украинка Алла Белинская взяла бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Будапеште.
31.03 / 21:08
золото общество чемпионат Украинка Хоменец завоевала серебро чемпионата Европы по борьбе, Белинская — бронзу
Сегодня, 31 марта, женская сборная Украины по борьбе выиграла две медали на чемпионате Европы в Будапеште.
11.06 / 09:19
Варшава турнир Украинки выиграли медали международного турнира по борьбе
Об этом сообщает Ассоциация спортивной борьбы Украины. В финале весовой категории 50 кг Оксана Ливач стала серебряным призером. В финальном поединке она уступила Марии Стадник из Азербайджана (4:9). Еще одну золотую награду не сумела завоевать наша Анастасия Лавренчук (65 кг). При равном счете 6:6 победа в финале была присуждена шведке Хенне Катарине Йоханссон. Ирина Харив (Чихрадзе) и Илона Прокопевнюк выиграли бронзовые медали.
17.12 / 13:56
золото борьба Украинка Рижко завоевала первое золото для Украины на Кубке мира по борьбе
Украинка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в Белграде в весовой категории до 65 килограмм.
17.12 / 12:08
золото общество чемпионат Украинка Татьяна Рижко завоевала золотую медаль на Кубке мира
Украинская спортсменка Татьяна Рижко выиграла золотую медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 65 килограмм, который проходил в столице Сербии Белграде.
16.12 / 14:25
спорт кубок мира новости Украины Украинки завоевали еще три медали на Кубке мира по борьбе
официальная страница спортивной борьбы Украины в Instagram.Второе место завоевала Лилия Маланчук в весовой категории до 50 килограмм. В схватке за золото она проиграла россиянке Екатерине Полещук со счетом 0:10.A post shared by @wrestling_ukr_Илона Прокопевнюк стала обладательницей бронзы в категории до 62 килограмм.
16.12 / 11:22
спорт общество Григорьева дошла до финала Кубка мира и потерпела жесткое поражение
РИГА, 16 дек — Sputnik. Латвийская спортсменка Анастасия Григорьева завершила выступление в личном Кубке мира по спортивной борьбе в Белграде, где заняла второе место.
16.12 / 09:52
спорт борьба новости спорта Украинка Белинская выиграла бронзу на Кубке мира по борьбе
Украинка Алла Белинская выиграла бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 72 килограмм.
16.12 / 00:02
общество борьба новости спорта Украинка Прокопевнюк выиграла бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе
Украинка Илона Прокопевнюк выиграла бронзу на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 62 килограмм. В схватке за медаль она победила немку Хельгу Герду Немеш со счетом 3:1.