Ильнур Бадртдинов - главные новости

29.10 / 19:09
происшествия спорт Акрон «Алания» вырвала ничью у «Акрона», «КАМАЗ» упустил победу над «Уфой», ведя 2:0 к 88-й
Сегодня, 29 октября, на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном проходил матч 16-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Алания» (Владикавказ) и «Акрон» (Тольятти). Финальный свисток Александра Машлякевича зафиксировал в матче результативную ничью — 3:3. С 24-й по 28-ю минуту «Акрон» забил дважды: голами отметились Константин Савичев (пенальти) и Карим Гираев.
05.05 / 13:06
Футбольная национальная лига выбрала пять самых интересных голов 29-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Замыкает топ-5 Ильнур Бадртдинов из «КАМАЗа», исполнивший удар по мячу «рыбкой». Данила Смирнов из «Волгаря» в прошедшем туре сделал дубль.
29.04 / 16:15
спорт «Волгарь» на последних минутах вырвал ничью у «КАМАЗа», проигрывая 0:2 по ходу матча
Сегодня, 29 апреля, на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах состоялся матч 29-го тура Мелбет Первой лиги. Встретились местный «КАМАЗ» и астраханский «Волгарь». Финальный свисток Алексея Сухого зафиксировал результативную ничью со счётом 2:2.
14.10 / 19:10
происшествия спорт «КАМАЗ» обыграл «Енисей» и закрепился в тройке Первой лиги
Сегодня, 14 октября, матчем между «КАМАЗом» и «Енисеем» открылся 14-й тур Мелбет Первой лиги. Встреча на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах завершилась победой домашней команды с минимальным счётом 1:0.Единственный гол на 4-й минуте забил полузащитник челнинской команды Ильнур Бадртдинов.
23.02 / 19:07
происшествия футбол спорт За ФК «КАМАЗ» будет выступать нападающий из Парагвая
Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов сообщил о подписании контракта с четырьмя игроками: вратарём, защитником, полузащитником и нападающим. Особый интерес вызывает 19-летний форвард из Парагвая Диего Акоста. Ранее игрок выступал за молодежную бразильскую команду «Атлетико Минейро, а также был в молодежной сборной Парагвая.
10.11 / 14:27
спорт Туймазинский «Спартак» потерпел поражение от «Армака»
Туймазинский «Спартак» потерпел поражение от «Амкара» в рамках 19-го тура Первенства ФНЛ-2 со счётом 1:4. Хозяева вышли вперед в первом тайме после гола Даура Квеквескири.