Ильдар Шагивильданов - главные новости

27.01 / 14:04
золото общество Здоровье и красота Легенды Крыма: Рыжиковы завоевали девять медалей на двоих
Сначала выявили лучших в кросс-лонге. В младшей возрастной категории до 15 лет крымчанин Максим Кукленко опередил 86 соперников. Серебряную медаль завоевала Екатерина Заярина из Севастополя. В категории до 17 лет золото взяла Руслана Рыжикова из Севастополя. Второе и четвертое места, соответственно, на трассе в 4600 метров у крымчан Богдана Брусика и Игоря Зайцева. В группе до 19 лет лучшие результаты на трассе в 6,5 км показали Сергей Рыжиков и Алексей Мищенко. Их товарищ по команде Ильдар Шагивильданов показал 6-й результат и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. С четвертым результатом финишировала Софья Константинова, так же выполнившая заветный норматив КМС. Среди мастеров в этот день крымчане Крнстантин Селезнев показал 4-й результат, а Наталья Буякова - 9-й.
11.12 / 16:44
спорт закон общество В Белгороде севастопольцы до старта добрались, но остались без медалей
На старт они попали уже только после финиша всех соперников. Судьи смеялись сквозь слезы, но разрешили ребятам стартовать. Алексей Мищенко реализовал свой шанс, финишировав 13-м из 70 кандидатов в мастера. Это хороший результат, так как на первенство съехались сильнейшие спортсмены России во всех возрастных группах. Вторая машина такси на старт прибыла вовремя. Сергей Рыжиков занял первое место, Руслана - третье. Ильдар Шагивильданов был 35-м из 130 спортсменов.