Ленинградская область больницы Коронавирус (COVID-19) Коронавирусные петербуржцы не смогли получить медпомощь в Ленобласти
Заражённым COVID-19 жителям Северной столицы отказали в помощи региональные медики, отправив "болеть домой".
семья лечение Covid-19 Жителям Петербурга с COVID-19 отказали в медицинской помощи в Ленинградской области
Семье Ильдара Хафизова в больнице Ленобласти отказали в медицинской помощи из-за того, что они были прописаны в Петербурге. Об этом сообщается на сайте издания «Фонтанка».Фото: lenobl.ruПо словам петербуржца, он вместе с семьёй уже несколько лет живёт в посёлке Мичуринское Ленинградской области. 16 сентября он записался на приём к врачу в местной амбулатории с жалобами на высокую температуру, боль в горле и высокое давление.
02.08 / 15:13
золото Здоровье и красота токен Российский борец Емелин завоевал бронзу на Играх в Токио
Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль в категории до 60 кг на Олимпийских играх в Токио.
02.08 / 15:09
самит google токен Российские борцы завоевали бронзовые медали на Олимпийских играх
Сергей Емелин принес России бронзу на Олимпийских играх в Токио в греко-римской борьбе. В весовой категории до 60 кг борец одержал победу над молдаванином Виктором Чобану со счетом 12:1.
02.08 / 14:07
золото общество токен Россиянин Емелин завоевал бронзу в греко-римской борьбе на Олимпиаде
Россиянин Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль в греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
02.08 / 14:02
золото Здоровье и красота токен Российский борец Сергей Емелин завоевал бронзу на Олимпиаде-2020
Российский борец Сергей Емелин со счётом 12:1 победил молдаванина Виктора Чобану в бронзовом финале соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг в рамках Олимпийских игр в Токио (Япония). Таким образом, Емелин завоевал бронзовую медаль.
02.08 / 06:11
спорт токен Емелин одолел американского борца и поборется за бронзу Олимпиады в весе до 60 кг
Россиянин Сергей Емелин добился права сразиться за третье место на соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг на Олимпийских играх в Токио.В утешительной схватке он победил представителя США Ильдара Хафизова — 7:1.Таким образом, российский борец встретится в поединке за бронзу с молдаванином Виктором Чобану.Емелин является чемпионом мира 2018 года, а также двукратным чемпионом Европы.Ранее сообщалось, что Сергей Семёнов сразится за бронзу турнира по греко-римской борьбе на ОИ в весе до 130 кг.
02.08 / 05:50
спорт Борцы Семенов и Емелин сразятся за "бронзу" ОИ-2020
Российские борцы греко-римского стиля Сергей Семенов и Сергей Емелин завоевали право побороться за бронзовые медали Олимпийских игр.
02.08 / 05:42
золото Здоровье и красота токен Российский борец Сергей Емелин поспорит за бронзу ОИ-2021 в категории до 60 кг
Россиянин Сергей Емелин со счётом 7:1 победил американца Ильдара Хафизова в утешительном раунде соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг в рамках Олимпийских игр в Токио (Япония). В поединке за бронзу Емелин поспорит с молдаванином Виктором Чобану.На стадии 1/8 финала Сергей одолел представителя Египта Хайтема Махмуд Фахми, а в четвертьфинале уступил кубинцу Луису Орте.Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.