15.09 / 10:58
связь общество отдых Дом и интерьер Урош Дрезгич: верю, что в Казани буду чувствовать себя как дома
Новичок «Рубина» Урош Дрезгич прокомментировал свой переход в российский клуб. «Я принял предложение «Рубина» с большим восторгом.
10.09 / 18:24
спорт оборона чемпионат Черногория в меньшинстве победила Болгарию в отборе на Евро-2024
Сегодня, 10 сентября, завершился матч 6-го тура квалификации к чемпионату Европы – 2024, в группе G между собой встречались сборные Черногории и Болгарии. Игра проходила на стадионе «Под Горицом» в Подгорице. Встречу обслуживала бригада немецких арбитров во главе с Хармом Осмерсом.
03.09 / 06:22
спорт семья самит чемпионат Видеообзор победы «Пари НН» в матче с «Рубином»
В субботу, 2 августа, проходил матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и казанский «Рубин». Команды играли на стадионе «Нижний Новгород». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном.
02.09 / 14:24
спорт семья чемпионат «Пари НН» переиграл «Рубин» с минимальным преимуществом в счёте
Завершился матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и казанский «Рубин». Команды играли на стадионе «Нижний Новгород». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном (Москва).
02.09 / 13:30
спорт семья чемпионат интересное «Пари НН» — «Рубин»: гости отквитали один гол
В эти минуты проходит матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и казанский «Рубин». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород». Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном (Москва).
02.09 / 12:50
спорт семья чемпионат интересное «Пари НН» — «Рубин»: Эдгар Севикян удвоил преимущество хозяев
20.07 / 21:07
футбол люди спорт общество Новичок «Рубина» Вуячич: Казань – великолепный город с прекрасным стадионом
Защитник «Рубина» Игор Вуячич поделился первыми впечатлениями от Казани и пообещал выучить русский язык. «Казань – очень красивый город.
20.07 / 13:46
люди закон общество самит Дом и интерьер Игор Вуячич: все люди в Сербии знают, что Россия – сильная страна
Защитник казанского «Рубина» Игор Вуячич поделился эмоциями от переезда в Россию. «Все люди в Сербии знают, что Россия – сильная страна. Напутственные слова от близких были только самые хорошие.
05.07 / 17:50
история общество Здоровье и красота интересное Игор Вуячич: я впервые в Казани, и я приятно удивлён
Защитник «Рубина» Игор Вуячич рассказал о своих первых впечатлениях от перехода в казанский клуб. «Я рад, что попал в такой большой клуб с традициями, слышал много хорошего о клубе, поэтому с нетерпением жду начала сезона. Когда я был в сборной, мне сообщили об интересе.
04.07 / 21:58
спорт чемпионат пресс-служба Рашид Рахимов: определённо видно, что у Вуячича есть класс
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов оценил игру новичка команды Игора Вуячича в товарищеском матче с «КАМАЗом» (5:1). «Пока никак не буду комментировать игру Вуячича.
04.07 / 16:51
происшествия спорт «Рубин» разгромил КАМАЗ в товарищеском матче
Сегодня, 4 июля, в Казани прошёл товарищеский матч между «Рубином» и КАМАЗом, победу одержали хозяева поля со счётом 5:1. Счёт в матче на 17-й минуте открыл нападающий гостевой команды Артур Арустамян. В середине первого тайма отличился защитник «Рубина» Максим Ширяев, а в начале второй половины игры Александр Зотов вывел казанцев вперёд.
02.07 / 12:49
происшествия здоровье спорт заключенный Защитник «Партизана» перешёл в «Рубин»
Защитник сборной Черногории Игор Вуячич перешёл из сербского «Партизана» (Белград) в казанский «Рубин». «Это тяжело, я приобрёл здесь много друзей, но я должен двигаться дальше, делая шаг вперёд в своей карьере.
20.08 / 02:05
спорт конференция «Партизан» уступил «Санта-Кларе» в первом матче раунда плей-офф Лиги конференций
В Понта-Делгаде (Португалия) на стадионе «Эштадиу де Сан Мигел» состоялся первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги конференций, в котором местная «Санта-Клара» принимала сербский «Партизан». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.