Игорь Величко - главные новости

04.11 / 03:02
спорт общество Россияне Самодай и Величко завоевали бронзу на этапе Мирового тура по пляжному волейболу
В матче за бронзу они обыграли соотечественников Руслана Быканова и Александра Лихолетова со счётом 2:1 (16:21, 22:20, 15:8).Ранее россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский были названы лучшими пляжными волейболистами года.
16.07 / 17:16
спорт Стояновский и Лешуков выиграли Кубок России по пляжному волейболу
Новоуренгойские спортсмены, чемпион мира Олег Стояновский и Илья Лешуков выиграли Кубок России по пляжному волейболу. Турнир проходил в Кемерове (Кемеровская область).
16.07 / 13:00
спорт Макрогузова и Холомина стали обладательницами Кубка России по пляжному волейболу
Волейболистки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, которые представляют московское «Динамо», стали победительницами Кубка России по пляжному волейболу. Финал соревнований проходил в Кемерове с 13 по 16 июля.
03.11 / 12:02
спорт общество Россияне выиграли бронзу этапа Мирового тура по пляжному волейболу
Российские спортсмены Валерий Самодай и Игорь Величко завоевали бронзовые медали на этапе Мирового тура по пляжному волейболу, который проходил в Китае. Третье место турнира они оспаривали со своими соотечественниками Русланом Быкановым и Александром Лихолетовым.
07.08 / 05:24
Россияне Худяков и Величко проиграли на старте ЧЕ по пляжному волейболу в Москве
Россияне Максим Худяков и Игорь Величко уступили в первом матче группы F на чемпионате Европы по пляжному волейболу. Турнир проходит в Москве.
07.08 / 00:30
Россияне Лямин и Мыськив с победы начали ЧЕ по пляжному волейболу в Москве
Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив выиграли свой стартовый матч на чемпионате Европы по пляжному волейболу в Москве. В группе D они одолели итальянскую пару Тициано Андреатта/Андреа Абьятти со счётом 14:21, 21:19, 15:11.
08.07 / 16:50
Россияне Красильников и Стояновский выиграли ЧМ по пляжному волейболу
Российские спортсмены Вячеслав Красильников и Олег Стояновский завоевали золотые медали чемпионата мира по пляжному волейболу в немецком Гамбурге, сообщает ТАСС.
08.07 / 02:23
07.07 / 22:33
Пляжный волейбол. Россияне впервые в истории выиграли золото чемпионата мира. Фото, видео, инстаграм
Российские игроки впервые в истории выиграли золото чемпионата мира по пляжному волейболу. Олег Стояновский и Вячеслав Красильников взяли золото на турнире, который проходил в Гамбурге.
06.07 / 22:22
Красильников и Стояновский вышли в финал ЧМ по пляжному волейболу
Серго Гаглоев, фото: инстаграм сборной России по пляжному волейболу Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский одержали
06.07 / 19:51
Стояновский и Красильников пробились в полуфинал ЧМ по пляжному волейболу
Российские «пляжники» Олег Стояновский и Вячеслав Красильников вышли в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Гамбурге (Германия). В четвертьфинале они обыграли итальянский дуэт Энрико Росси/Адриан Карамбула со счётом 21:16, 21:16.
03.07 / 10:46
«Пляжницы» Уколова и Бирлова пробились в плей-офф чемпионата мира в Гамбурге
В Гамбурге (Германия) продолжается чемпионат мира по пляжному волейболу. В третьем туре группового этапа россияне Игорь Величко и Максим Худяков проиграли уругвайцам Маурисио Себастьяно Виейто и Марко Кайрусу Лукарелли со счётом 1:2 (21:19, 16:21, 13:15). Для российской пары это поражение стало третьим кряду.В первом туре Игорь и Максим уступили полякам Петру Кантору и Бартошу Лосяку со счётом 0:2 (10:21, 21:23), а во втором потерпели поражение от американской пары Джейкоб Джибб/Тэйлор Крэбб со счётом 0:2 (15:21, 14:21). Величко и Худяков заняли четвёртое место в группе G и не смогли выйти в плей-офф.