Игорь Свиридченков - главные новости

10.05 / 11:05
спорт бокс чемпионат Игорь Свиридченков уступил в четвертьфинале чемпионата мира по боксу
Завершился поединок 1/4 финала мужского чемпионата мира по боксу, проходящего в Ташкенте (Узбекистан), в весовой категории до 71 кг. Россиянин Игорь Свиридченков встретился Байрамдуром Нурмухаммедовым из Узбекистана.
15.05 / 07:59
золото бокс общество чемпионат Знаменитости Кравцов: если оценивать с точки зрения Олимпийских игр, к сборной России есть вопросы
Эдуард Кравцов, глава тренерского совета сборной России по боксу, заявил, что считает выступление команды на чемпионате мира в Ташкенте (Узбекистан) удовлетворительным, отметив, что, если его оценивать с точки зрения будущей Олимпиады в Париже, возникают вопросы. Россияне заняли третье место в медальном зачёте, завоевав две золотые и четыре бронзовые награды.
11.05 / 05:56
бокс чемпионат пресс-служба 9 боксёров Узбекистана прошли в полуфинал чемпионата мира
сообщила пресс-служба Федерации бокса Узбекистана.Первым на ринг вышел Хасанбой Дусматов (-51 кг), который со счётом 4:3 одержал победу над действующим чемпионом мира из Японии Томоя Цубои.Следующий бой состоялся между Абдумаликом Халоковым (-57 кг) и Ишишем Юсуфом из Иордании, в котором безоговорочную победу одержал узбекистанский боксёр (5:0).Закончился победой и бой Руслана Абдуллаева (-63,5 кг) с Лунесом Хамрауи из Франции (4:1).Саиджамшид Жафаров (-71 кг) со счётом 5:0 одолел российского спортсмена Игоря Свиридченкова.Лазизбек Мулложонов (-92) одолел двукратного Олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира кубинца Хулио Ла Круса со счётом 4:1.В ряды полуфиналистов также вошёл Ойбек Жураев (-54 кг), одолевший на ринге испанца Габриэля Эскобара (5:0).Асадхужа Муйдинхужаев (-67 кг)со счётом 4:3 выиграл бой с двукратным олимпийским чемпионом Рониэлем Иглесиасом из Кубы.Самый молодой боксёр сборной Аълохон Абдуллаев (-75 кг) также пробился в полуфинал, одолев венгра Филиппа Акилова со счётом 5:0.Олимпийский чемпион Токио-2020 в супертяжёлом весе Баходир Жалолов (+92 кг) в четвертьфинале встретился с одним из своих давних соперников, казахстанцем Камшибеком Конкабаевым и победил его со счётом 5:0.Двое представителей сборной Узбекистана не смогли пройти в полуфинал: Мужибилло Турсунов (-60 кг) уступил Всеволоду Шумкову из России со счётом 3:4, Шохжахон Абдуллаев (-86 кг) проиграл Альфонсо Домингесу из Азербайджана (2:6).Таким образом, в полуфинал чемпионата мира прошли девять боксёров боксёров.
10.05 / 11:45
спорт бокс чемпионат Имам Хатаев вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу
Российский боксёр Имам Хатаев, выступающий в весовой категории до 80 кг, пробился в полуфинал мужского чемпионата мира по боксу, который проходит в Ташкенте. Его соперником по четвертьфиналу был белорус Алексей Алферов.
09.05 / 11:51
спорт бокс чемпионат Имам Хатаев вышел в четвертьфинал чемпионата мира по боксу
Россиянин Имам Хатаев, выступающий в весовой категории до 80 кг, оказался сильнее представителя Панамы Кристиана Пиналеса в 1/8 финала чемпионата мира по боксу, который проходит в Ташкенте. Чемпионат мира по боксу 2023 года в Ташкенте проходит с 1 по 14 мая.
09.05 / 10:29
спорт бокс чемпионат Игорь Свиридченков вышел в четвертьфинал мужского чемпионата мира по боксу
Завершился поединок 1/8 финала мужского чемпионата мира по боксу, проходящего в Ташкенте (Узбекистан), в весовой категории до 71 кг. Россиянин Игорь Свиридченков встретился Байрамдуром Нурмухаммедовым из Туркменистана.
06.05 / 15:45
спорт бокс общество чемпионат Игорь Свиридченков вышел в 1/8 финала мужского ЧМ по боксу в Узбекистане
Завершился поединок 1/16 финала мужского чемпионата мира по боксу, проходящего в Ташкенте (Узбекистан), в весовой категории до 71 кг. Россиянин Игорь Свиридченков встретился с таиландцем Пирапатом Есунгноеном.
03.05 / 15:40
спорт закон бокс самит чемпионат Россиянин Игорь Свиридченков вышел во второй раунд мужского ЧМ в Узбекистане
Завершился поединок 1/16 финала мужского чемпионата мира по боксу, проходящего в Ташкенте (Узбекистан), в весовой категории до 71 кг. Россиянин Никита Свиридченков встретился с испанцем Мартинесом Мартинесом.
01.05 / 12:14
спорт бокс самит стрельба чемпионат Стали известны первые соперники российских боксёров на мужском чемпионате мира в Ташкенте
С 1 по 14 мая в Ташкенте (Узбекистан) состоится мужской чемпионат мира по боксу. Сборная России будет принимать в нём участие с национальной символикой. Ранее состоялась жеребьёвка турнира, в ходе которой определились первые соперники россиян.
26.12 / 09:30
технологии спорт пресс-служба Воронежский боксер победил во всероссийском турнире
Спортсмен Игорь Свиридченков завоевал первое место в весовой категории до 71 кг на Всероссийском турнире класса А памяти советского чемпиона Николая Королева и боксеров из спецназа, сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд.
21.06 / 07:00
бокс рубль Боксеры спустя 15 лет вернули на Урал почетную награду. Видео
Боксеры Уральского федерального округа выиграли командный кубок России по боксу среди мужчин. Кубок вернется на Урал впервые за 15 лет — с 2007 года.
15.02 / 21:03
президент бокс Дом и интерьер Боксеры ЛНР привезли 4 награды с чемпионата Воронежской области
Представители Луганской республиканской Федерации бокса им.Дидоренко с 11 по 15 февраля принимали участие в соревнованиях, которые проходили в Воронежской области. Ребята вернулись домой с отличными результатами.