Игор Субельдии - главные новости

26.09 / 21:57
спорт семья Дом и интерьер «Реал Сосьедад» обыграл «Эльче»
Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне «Реал Сосьедад» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
13.05 / 01:17
спорт чемпионат «Атлетико» победил «Сосьедад» и увеличил отрыв от «Барселоны» в Примере
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Реал Сосьедадом» в матче 36-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Атлетико» принесли голы Янника Феррейры Карраско, отличившегося на 16-й минуте, и Анхеля Корреа, забившего на 28-й минуте.«Сосьедад» ответил голом Игора Субельдии, отличившегося на 83-й минуте.«Атлетико», лидирующий в турнирной таблице Примеры, набрал 80 очков и за два тура до завершения чемпионата увеличил отрыв от идущей второй «Барселоны» (76) до трёх очков и до пяти очков — от занимающего третье место «Реала» (75), которому ещё предстоит сыграть в 36-м туре.
13.05 / 00:58
спорт чемпионат «Атлетико» одержал победу и закрепился на первом месте в Примере за два тура до конца
В 36-м туре испанской Примеры «Атлетико» принимал «Реал Сосьедад». Матч прошёл на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершился со счётом 2:1.