Игорь Сон - главные новости

25.07 / 18:54
Telegram золото токен Олимпиада в Токио: китаец Фабин Ли выиграл золотую медаль в весовой категории до 61 кг
Продолжает выигрывать золотые награды сборная Китая. Представители Поднебесной не оставляют шансов соперникам в тяжелой атлетике.Фабин Ли выиграл золотую медаль в весовой категории до 61 кг.
25.07 / 12:48
золото олимпиада 2020 токен Китаец Ли выиграл золото Олимпиады в тяжелой атлетике до 61 кг
На Олимпиаде в Токио завершились мужские соревнования по тяжелой атлетике, в которых выступали спортсмены весом до 61 килограмма.
25.07 / 12:36
золото Китайский штангист Ли Фабинь завоевал золото Олимпиады в весе до 61 кг
Ли Фабинь, представляющий Китай, стал олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике в весовой категории до 61 кг. Это уже пятая золотая медаль в копилке сборной Китая.
25.07 / 12:21
спорт золото токен Китайский тяжелоатлет Фабин Ли стал олимпийским чемпионом Игр-2021, казахстанец Сон завоевал бронзу
Китайский тяжелоатлет Фабин Ли выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 61 кг. Серебряным призёром стал представитель Индонезии Эко Юли Ираван. Бронзу завоевал Игорь Сон из Казахстана.
25.07 / 12:20
золото общество Олимпиада-2020 Австрийка Кизенхофер выиграла золото ОИ в групповой шоссейной велогонке
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Австрийская велогонщица Анна Кизенхофер стала чемпионкой Олимпиадф-2020 в Токио, выиграв групповую шоссейную гонку. Дистанцию 137 км она преодолела за 3 часа 52 минуты 45 секунд. Второе место заняла
спорт золото токен Штангист Ли Фабинь завоевал золото ОИ в Токио в весе до 61 кг
Представитель Китая Ли Фабинь одержал победу на турнире по тяжёлой атлетике в весовой категории до 61 кг на Олимпиаде в Токио.По сумме рывка и толчка результат Ли Фабиня составил 313 (141+172) кг, что является новым олимпийским рекордом.Серебро, с результатом 302 (137+165) кг завоевал индонезиец Эко Юли Ираван.