Игорь Мялин - главные новости

27.07 / 23:27
спорт золото Здоровье и красота Кузнецов победил на 3-метровом трамлине, Тимошинина завоевала 2-е золото на «Играх дружбы»
Во второй день турнира по прыжкам в воду на международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы», которые проходят в Казани, определились победители в трёх видах программы. В индивидуальных прыжках с трёхметрового трамплина первенствовал серебряный призёр Олимпийских игр-2012, чемпион мира 2017 года Евгений Кузнецов. В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина победили Кристина Ильиных и Елизавета Кузина.
24.09 / 12:59
велоспорт ТАСС Мялин и Качанов выступят за сборную Узбекистана про прыжкам в воду на Азиатских играх
Победитель Универсиады-2015 Игорь Мялин и чемпион Европы среди юниоров — 2021 Вячеслав Качанов, представлявшие Россию, заявлены за сборную Узбекистана на Азиатские игры, сообщает ТАСС. 11 августа стало известно об исключении Мялина и Качанова из списка кандидатов в основной состав сборной России.
10.11 / 18:34
спорт чемпионат токен Прыгун в воду Виктор Минибаев завершил спортивную карьеру
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева сообщила, что призёр Олимпийских игр Виктор Минибаев завершил спортивную карьеру и начал работать тренером. 31-летний Минибаев выигрывал бронзу Олимпиады-2020 в Токио, пять раз становился призёром чемпионатов мира, семь раз выигрывал чемпионат Европы. «Думаю, что Минибаев закончил карьеру.
20.07 / 17:58
Бондарь стал бронзовым призёром ЧМ в прыжках в воду с вышки
На чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) завершилась программа соревнований по прыжкам в воду. В заключительном виде, прыжках с вышки среди мужчин, россиянин Александр Бондарь завоевал бронзовую медаль, набрав 541,05 балла. Два первых места заняли китайцы: Янь Цзян (598,65) и Янь Хао (585,75).
20.07 / 08:31
Бондарь и Мялин вышли в полуфинал чемпионата мира в прыжках в воду с вышки
Россияне Александр Бондарь и Игорь Мялин пробились в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с вышки в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Кванджу (Южная Корея).
19.07 / 16:20
Прыгун в воду Бондарь завоевал олимпийскую лицензию
Россиянин Александр Бондарь пробился в финал соревнований по прыжкам в воду с вышки в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Кванджу (Южная Корея).
01.06 / 21:45
в мире спорт спортсмен Стал известен состав сборной России по прыжкам в воду на ЧМ в Южной Корее
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российской федерации прыжков в воду, для участия в мировом первенстве отобрались Евгений Кузнецов, Никита Шлейхер, Ульяна Клюева и Елена Черных (трёхметровый трамплин), Александр Бондарь, Игорь Мялин, Юлия Тимошинина и Анна Чуйнышена (вышка), Илья Захаров — Кузнецов, Кристина Ильиных — Мария Полякова (трёхметровый трамплин, синхронные прыжки), Бондарь — Виктор Минибаев, Екатерина Беляева — Тимошинина (вышка, синхронные прыжки).